Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

17.06.2008 в 10:29 [1722]

Хиддинк поставил под сомнение участие Аршавина в матче со Швецией!

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк заявил, что нападающий Андрей Аршавин может не выйти в основном составе на последний матч группового этапа против сборной Швеции, в котором определится обладатель второй путевки в 1/4 финала от группы D. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Аршавин отбыл двухматчевую дисквалификацию, заработанную после удаления в игре отборочного турнира Евро-2008 с Андоррой (1:0). Однако Хиддинк сказал, что не знает, примет ли 27-летний футболист участие в матче со Швецией. По словам наставника, последний раз Аршавин выходил на поле в товарищеском матче с Литвой и в настоящее время может быть не готов играть 90 минут.

Хиддинк отметил, что участие Аршавина в игре зависит от того, насколько будут готовы другие футболисты. Тренер добавил, что если форвард "Зенита" выйдет на поле, придется оставить в запасе Романа Павлюченко, который хорошо сыграл с Грецией (1:0), хотя и трижды не реализовал голевые моменты.

Говоря о сопернике россиян, Хиддинк подчеркнул, что шведов в предстоящем поединке устраивает ничья, но эта команда будет атаковать и постарается выиграть. Голландский специалист отметил, что у сборной Швеции много опытных игроков, которые умеют контролировать свои эмоции и грамотны тактически. По мнению Хиддинка, в игре с Россией Швеция является фаворитом.