Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

19.06.2008 в 09:57 [5028]

18 июня: Россия-Швеция! Нам нужна только победа!

Сборная России по футболу сегодня продолжит свое выступление на чемпионате Европы-2008, который проходит в Австрии и Швейцарии. Соперником российской команды станет сборная Швеции.

Данный матч станет решающим и определит, кто достоин продолжить борьбу за главный трофей. Проигравший завершит выступление на турнире, а победитель сыграет в четвертьфинале с победителем группы "С" - сборной Нидерландов.

Россия и Швеция в первых двух турах проиграли испанской сборной, однако добились побед в матчах против Греции - действующего чемпиона Европы. Этот результат вывел на первое место в группе "D" команду Испании и обеспечил ей выход в четвертьфинал турнира. Греки после двух поражений потеряли возможность защитить титул, и третий матч для них станет простой формальностью. Неразыгранной осталась вторая путевка в плей-офф, за которую и поспорят в очном поединке подопечные Гуса Хиддинка и Ларса Лагербека.

Тренер сборной России на предматчевой пресс-конференции сообщил, что все игроки готовы к поединку, в том числе и полузащитник Андрей Аршавин, наконец-то отбывший дисквалификацию. Также Г.Хиддинк сказал и то, что команда постарается показать всю свою мощь, сыграв в атакующий футбол. Единственное, что тревожит голландца, так это отсутствие у А.Аршавина игровой практики, что может помешать ему появиться на поле. Однако сам футболист горит желанием доказать, что он настоящий лидер сборной и способен принести команде победу.

В обороне, скорее всего, сыграют те же футболисты, что и в матче с Грецией - Денис Колодин, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков и Александр Анюков, а на острие атаки Г.Хиддинк может выдвинуть Романа Павлюченко.

Игра, в которой России нужна только победа, состоится в австрийском Инсбруке в 22:45 мск.