Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

15.07.2008 в 10:05 [240]

Крупнейшие соревнования в России и за ее пределами будут освещать российские корреспонденты!

ВЕЛОШОССЕ - «ТУР де ФРАНС»
14–27 июля: 14 июля (156 км). 16 июля (167,5 км). 17 июля (168,5 км). 18 июля (182 км). 19 июля (194,5 км). 20 июля (183 км).

«Тур де Франс» пересек свой календарный экватор, караван прибыл в Пиренеи, на горизонте уже видны профили альпийских перевалов, а на авансцену вышли главные герои большой петли. В понедельник на легендарном перевале Турмале (высота 2115 метров) Алехандро Вальерде, Кадэл Эванс и наш Денис Меньшов будут атаковать позицию лидера общего зачета – люксембуржца Кима Кирхена, и с этого дня битва за желтую майку вспыхнет с неистовой силой. О ее ходе во всех подробностях расскажут корреспонденты "СовСпорта".

ФУТБОЛ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
10-й ТУР
16 июля. Луч-Энергия – Зенит. 12.00.
11-й ТУР
16 июля. Амкар – ЦСКА. 16.30.
13-й ТУР
16 июля. Рубин – Сатурн. 19.00.
14-Й ТУР
19 июля. Томь – Химки. 16.00; Локомотив – Спартак. 16.00; Зенит – Амкар. 20.00; Спартак-Нальчик – Крылья Советов. 19.00.
20 июля. Луч-Энергия – Динамо. 12.00; ЦСКА – Москва. 16.00; Терек – Рубин. 19.00.

Столичный «Спартак» ждет второе кряду московское дерби. Не выдержав натиска ЦСКА, команда Станислава Черчесова, можно не сомневаться, сделает все, чтобы реабилитироваться в глазах болельщиков во встрече с железнодорожниками. Да и кресло главного тренера после того, как красно-белые пропустили восемь мячей в двух матчах, явно пошатнулось. Какие уроки извлек Черчесов из последних осечек?

Плюс ко всему по сложившейся традиции обозреватели «Советского спорта» проанализируют наиболее яркие моменты тура.

БОКС
РЕЙТИНГОВЫЙ БОЙ IBF
19 июля
Александр Поветкин (Россия) – Таурус Сайкс (США). Чехов (Россия)
Время указано московское.
Александр Поветкин семимильными шагами приближается к бою за чемпионский пояс. После того как олимпийский чемпион отправился в профессиональный бокс, на его счету 15 боев и столько же побед. Вот и в поединке с Таурусом Сайксом, за которым будут следить наши корреспонденты, россиянин считается явным фаворитом.

«ФОРМУЛА-1»
ЧЕМПИОНАТ МИРА
«ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ». 10-й ЭТАП

20 июля
В Хоккенхайм (Германия) так же отправляется корреспондент "СовСпорта" . Он не только будет следить за ходом очередной гонки, но и заглянет в конюшни ведущих команд, а также привезет ряд эксклюзивных интервью со звездами «Формулы-1».

Советский спорт
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Крупнейшие соревнования в России и за ее пределами будут освещать российские корреспонденты!

Комментировать