Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
23.07.2008 в 10:17 [1712]

Около 1 млрд рублей направят на комплексное благоустройство Нижнего Новгорода

Администрация Нижнего Новгорода в 2008 году направит 93,4 млн рублей на комплексное благоустройство жилого микрорайона в исторической части города (центр Нижегородского района города).

Многие дома в исторической части города дореволюционной постройки, но капитальный ремонт там не проводился с 1960-х годов.

Кроме того, в рамках комплексного благоустройства на территории микрорайона планируется разбить пять зон отдыха, одна из которых будет располагаться на набережной Федоровского.

"Реконструкция набережной также будет включать в себя укрепление и благоустройство Волжского откоса", - сообщил глава администрации Нижегородского района А.Тарасов.

Всего в 2008 году мэрия планирует провести комплексное благоустройство восьми микрорайонов Нижнего Новгорода, на что из городского бюджета будет направлено около 1 млрд рублей.

45,3 млн рублей будет направлено на ремонт жилого фонда, 31,8 млн рублей - на благоустройство территории, остальные средства - на ремонт и замену инженерных коммуникаций.

Любите свой город!


Интерфакс
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Около 1 млрд рублей направят на комплексное благоустройство Нижнего Новгорода

Комментировать