Новости компаний

Как выбрать шкаф: практические советы перед покупкой
Шкаф является одним из самых важных предметов мебели в доме. Он помогает организовать хранение одежды, обуви, постельного белья, документов и других
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию Из всех видов мотивации именно внутренняя помогает людям добиваться своих целей и самосовершенс
Как отличить оригинал от подделки: полный гид для покупателя наручных часов
Рынок наручных часов, к сожалению, наводнен подделками. Современные контрафактные изделия стали настолько искусными, что даже опытный коллекционер не
Как выбрать жалюзи: практичное руководство
Жалюзи — это не только элемент декора, но и функциональное решение для защиты от солнца, посторонних взглядов и регулировки освещения в помещении.
28.07.2008 в 10:32 [1235]

"Мисс Нижний Новгород-2008" можешь стать ты!

www.nnov.ru рад сообщить Вам, что 11 сентября 2008г. состоится 12-й региональный конкурс «Мисс Нижний Новгород-2008»!

Регистрация участниц продолжается!. На сегодняшний день о своем желании бороться за титул первой красавицы заявили 40 девушек. Регистрация продлится до 10 августа,а 11 августа состоится кастинг, на котором будут выбраны 12 финалисток.

В течение месяца девушки будут усиленно заниматься подготовкой к конкурсу:репетировать с режиссером и хореографом, консультироваться со стилистом, участвовать в фотосессиях.

12 августа состоится пресс-конференция для СМИ, на которой представители Бюро "Мисс Нижний Новгород" подробно расскажут о грядущем событии, представят партнеров, презентуют проекты в рамках конкурса.

Финал конкурса состоится 11 сентября в нижегородском театре Комедiя.
По словам организаторов, нижегородцев ждет зрелищное шоу под названием "Олимпийские игры красоты". Специальным гостем на конкурсе будет группа UMA2RMAN.

Уже известно, что жюри предстоит выбрать "Мисс Нижний Новгород" и "Мисс Нижегородская Губерния",а также присвоить одной из девушек титул "Самая стильная в Нижнем" (номинация шоппинг-гида "Я Покупаю"). Свою номинацию "Мисс Интернет" девушке, победившей по итогам интернет-голосования, вручит директор нашего портала Юлия Вербицкая.

Билеты уже поступили в продажу, их можно приобрести в кассах театра Комедiя, информация по тел: 434-04-24.


Адрес Бюро:

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д. 21, офис 1,2
При себе иметь 2 фотографии (портрет и в полный рост в купальнике).

На страницах нашего сайта Вы сможете найти всю самую интересную и актуальную информацию об этом событии, увидеть номинанток и поддержать их своими голосами. Надеемся, что в этом году победительницы будут столь же прекрасны, как и в прошлом! http://www.nnov.ru/miss2008/about/


WWW.NNOV.RU
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
"Мисс Нижний Новгород-2008" можешь стать ты!

Комментировать