Новости компаний

Как выбрать шкаф: практические советы перед покупкой
Шкаф является одним из самых важных предметов мебели в доме. Он помогает организовать хранение одежды, обуви, постельного белья, документов и других
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию Из всех видов мотивации именно внутренняя помогает людям добиваться своих целей и самосовершенс
Как отличить оригинал от подделки: полный гид для покупателя наручных часов
Рынок наручных часов, к сожалению, наводнен подделками. Современные контрафактные изделия стали настолько искусными, что даже опытный коллекционер не
Как выбрать жалюзи: практичное руководство
Жалюзи — это не только элемент декора, но и функциональное решение для защиты от солнца, посторонних взглядов и регулировки освещения в помещении.

общество

29.07.2008 в 10:46 [1351]

«Пятая четверть» стартует в Автозаводском районе!

Открытие спортивно-интеллектуальный проект «Пятая четверть» состоится в Центральном парке культуры и отдыха Автозаводского района Нижнего Новгорода 28 июля в 13.00 МСК. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

Открытие спортивно-интеллектуальный проект «Пятая четверть» состоится в Центральном парке культуры и отдыха Автозаводского района Нижнего Новгорода 28 июля в 13.00 МСК. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, старт проекту даст глава района Владимир Солдатенков.

Как сообщается, участниками проекта станут 25 ребят в возрасте от 10 до 15 лет, оставшиеся в городе на период летних каникул. В рамках проекта им предстоит пройти психологический тренинг на сплочение. С детьми будут работать тренеры-преподаватели из спортивных школ, а также студенты Волжского государственного инженерно-педагогического университета.

В течение месяца школьники посетят музеи города, Нижегородский планетарий, зоопарк «Мишутка», совершат познавательную экскурсию в Нижегородский аэропорт. Ребята примут участие в соревнованиях по городошному спорту, футболу, волейболу и баскетболу на базе физкультурно-оздоровительного клуба «Здоровье» и спортивной детской школы по Самбо. Кроме того, дети побывают на конноспортивной школе «Аллюр».

Проект, реализуемый администрацией Автозаводского района, направлен на пропаганду здорового образа жизни, снижение детского и подросткового травматизма в каникулярный период, а также на профилактику наркозависимости, безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.


Время Н
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать