Новости компаний

Хостинг для сайтов: как выбрать надёжную площадку для размещения проекта
Хостинг является основой работы любого сайта. Именно на сервере хранятся файлы, базы данных, изображения и другая информация, необходимая для
Покупка криптовалюты для обмена: выгода в трейдинге
Покупка криптовалюты для обмена стала отдельной тактикой, а не просто входом в актив «на будущее». В России интерес к таким операциям держится из-за
Как выбрать шкаф: практические советы перед покупкой
Шкаф является одним из самых важных предметов мебели в доме. Он помогает организовать хранение одежды, обуви, постельного белья, документов и других
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию Из всех видов мотивации именно внутренняя помогает людям добиваться своих целей и самосовершенс

общество

06.08.2008 в 10:53 [1208]

40 дополнительных групп откроют в детсадах Нижнего Новгорода

Около 13 млн. рублей выделено из городского бюджета на обустройство дополнительных 40 групп в детских садах, которые откроются 1 сентября. Об этом заявила директор департамента образования и социально-правовой защиты детства Ирина Тарасова на еженедельном оперативном совещании в понедельник, 4 августа.

По ее словам, эти группы появятся в действующих дошкольный учреждениях. «Работы по подготовке групп уже завершены, и к 1 сентября родители еще 800 нижегородских ребятишек получат путевки в детские сады», - сказала И.Тарасова.

Она подчеркнула, что создание дополнительных групп поможет хотя бы частично решить проблему нехватки мест в детских садах Нижнего Новгорода.

Напомним, что Гордума Нижнего Новгорода в июне приняла программу развития сети дошкольных учреждений города на 2009-2012 годы, которая включает в себя и создание дополнительных группы в ныне действующих детсадах.


Время Н
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать