Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
26.08.2008 в 09:56 [4391]

Машков и Хабенский откроют «Pacific Meridian»

13 сентября во Владивостоке вот уже в шестой раз откроется международный кинофестиваль «Pacific Meridian». В этом году на фестиваль приедут участники из 24 стран мира.

Откроет кинофестиваль премьерный показ фильма российского кинорежиссера Карена Оганесяна под названием «Домовой». Это вторая работа Оганесна, и она совершенно не похожа на первую. «Домовой» снят в непривычном и неожиданном для российского кино жанре – это самый настоящий психологический триллер.

Главные роли в новом фильме играют кумиры женской публики Константин Хабенский и Владимир Машков. Один из них – автор популярных детективных романов Антон Праченко, а другой – самый настоящий заказной убийца по прозвищу «Домовой». Кроме того, в съемках фильма приняла участие одна из лучших актрис современности Чулпан Хаматова.

По сценарию писатель находится в творческом кризисе, и вот неожиданно он встречает настоящего убийцу. Общение с Домовым позволяет ему выйти на новый виток творчества, он пишет, пишет, пользуясь реальными историями из жизни, рассказанными киллером.

По сути, киллер Домовой становится идейным вдохновителем известного писателя, диктуя ему сюжеты из самой жизни. Теперь они неразрывно связаны друг с другом.

На широкие экраны «Домовой» должен выйти только в октябре. «В прокат эта картина выйдет только в октябре, приморские зрители увидят ее первыми», — сообщили организаторы фестиваля.

Кинофестиваль во Владивостоке продлится до 19 сентября, за это время будет показано 150 киноработ режиссеров, представляющих 24 страны мира.


Глазами женщин
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать