Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
27.08.2008 в 10:40 [5505]

«Первый» канал и «Минута Славы» в Нижнем Новгороде!

23 сентября 2008 года в ночном клубе «LEXX» прошел кастинг на участие в третьем сезоне знаменитого шоу-проекта телеканала ОРТ «Минута Славы». Организация кастинга и съемок была доверена Продюсерскому Центру «АРТон-НН».

Принять участие в кастинге пожелало большое количество артистов со всех концов нижегородской области и не только. География участников была чрезвычайно разнообразной. На съемки в Нижний Новгород приехали артисты и коллективы из самых различных городов области (Бор, Заволжье, Семенов, Дзержинск, поселок Княгино). Были также представители других регионов. Например, в кастинге приняла участие 17-тилетняя вокалиста из Саранска.

Редакторы «Первого» канала и съемочная группа продюсерского центра «АРТон-НН» проводила съемки два дня. 22 августа съемки велись в городе, 23-го – кастинг.

Кроме талантливых артистов-любителей, в кастинге приняли участие некоторые профессиональные нижегородские артисты и коллективы. Среди них были знаменитые не только в нашем регионе танцоры брейк-данс команды «Все очень просто», более молодая дэнс-команда «Саботаж», фаер-шоу «Гаруда» и некоторые другие.

артон-нн - [26.08.2008 09:54:38]Жанры, представленные на кастинге были очень разнообразные. Тут были и танцоры, и вокалисты, и комик-шоу, и бармен-шоу, и шоу гигантских мыльных пузырей и многое другое.

Весь отснятый материал будет внимательно изучен в Москве, лучшие из лучших примут участие в отборочном туре третьего сезона шоу «Минута славы» на «Первом» канале в первых числах сентября.


WWW.NNOV.RU
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать