Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

27.08.2008 в 10:58 [2929]

В День города отдельные категории нижегородцев смогут бесплатно посетить театры, кино и музеи

В День Нижнего Новгорода 14 сентября отдельные категории населения по специальным приглашениям смогут бесплатно посетить театры, кинотеатры, музеи и филармонию.

Об этом директор департамента культуры Нижнего Новгорода Сергей Горин заявил после оперативного совещания в понедельник.

По его словам, специальные приглашения будут розданы пенсионерам, ветеранам, учителям, врачам, членам многодетных и неполных семей. С. Горин также отметил, что с 1 по 15 сентября будет обеспечена работа городской праздничной подсветки и иллюминации.

По его словам, праздничные мероприятия пройдут во всех районах города. С. Горин отметил, что в центральной части города праздник сосредоточится на площади Минина и Пожарского (Нижегородский район), мероприятия пройдут с 10:00 до 21:00 мск.

В 21:00 мск во всех районах города состоится праздничный фейерверк.

Как сообщалось ранее, группы Modern Talking, Любэ, а также певец и композитор Игорь Саруханов выступят на концерте, посвященном Дню Нижнего Новгорода, который пройдет 14 сентября.

Ранее сообщалось, что администрация Нижнего Новгорода в июле объявила открытый конкурс на размещение муниципального заказа на оказание услуг по проведению концертов с участием артистов эстрады в рамках празднования Дня города в 2008 году. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта - 6,5 млн. рублей.

14 сентября с 14:00 до 20:00 мск на открытых концертных площадках города состоятся концерты в центре Автозаводского района, центре Сормовского района, в Ленинском районе около кинотеатра "Россия", в Канавинском районе на площади Ленина, в Нижегородском районе на площади Минина и Пожарского.



НТА-Приволжье
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
В День города отдельные категории нижегородцев смогут бесплатно посетить театры, кино и музеи

Комментировать