Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
29.08.2008 в 17:01 [259]

"Сводные братья" на нижегородских экранах: конкурс!

Уилл Феррелл и Джон С. Райли, прежде снимавшиеся вместе в фильме «Рикки Бобби: Король дороги», исполняют главные роли в фильме «Сводные братья» режиссёра Адама Маккея.

В «Сводных братьях» Феррелл играет Бреннана Хаффа, тридцатидевятилетнего человека, который работает от случая к случаю, продолжая жить с матерью Нэнси (Мэри Стинберген). Райли играет Дэйла Добэка, сорокалетнего мужчину, безработного и живущего с отцом Робертом (Ричард Дженкинс). Когда Роберт и Нэнси женятся и решают жить вместе, Бреннан и Дэйл становятся сводными братьями.

Их самовлюбленность и откровенная лень ставит под угрозу счастье «молодой» семьи, и тогда эти незрелые мальчики-переростки средних лет решают осуществить безумный и хитроумный план, чтобы вновь соединить родителей. Однако им придется заключить неожиданное соглашение, ради которого, может быть, – но только может быть – они наконец-то уйдут из родительского дома.

«Коламбия Пикчерз» совместно с «Релативити Медиа», «Апатоу Компании» / «Медиа Групп» / «Гари Санчез Продакшн» предсталяет фильм Адама Маккея «Сводные братья». В главных ролях: Уилл Феррелл, Джон С. Райли, Мэри Стинберген, Адам Скотт, и Кэтрин Хан. Режиссер Адам Маккей. Продюсеры Джимми Миллер и Джадд Апатоу. Сценарий Уилла Феррелла и Адама Маккея по идее Уилла Феррелла, Адама Маккея и Джона С. Райли. Исполнительные продюсеры Уилл Феррелл, Адам Маккей, и Дэвид Хаусхолтер. Оператор-постановщик Оливер Вуд. Художник-постановщик Клейтон Хартли. Режиссер монтажа Брент Уайт. Художник по костюмам Сьюзан Мэтсон. Композитор Джон Брайон. Подбор музыки – Хол Уиллнер.

Российская премьера «Сводных братьев» состоится 4 сентября. Ответьте правильно на наш вопрос, и вы сможете выиграть билеты на двоих в КАРО ФИЛЬМ РОССИЯ, а также фирменные футболки от создателей фильма.

Вопрос: Джон С. Райли недавно снимался в фильме «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса», за которую был номинирован на «Золотой глобус» и удостоен награды за:
А) саундтрек
Б) лучшую шутку
В) главную мужскую роль

Ответы принимаются до 4 сентября по адресу sony_pictures@inbox.ru с пометкой NNOV!


WWW.NNOV.RU
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать