Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

01.09.2008 в 10:05 [6852]

Конкурс на проектирование ремонта эстакад Борского моста признан несостоявшимся

Открытый конкурс на оказание услуг по разработке проекта ремонта автодорожной части моста через реку Волгу на автомобильной дороге Р-0159 Нижний Новгород-Шахунья-Киров (Борский мост, I очередь – левобережная и правобережная эстакады) признан несостоявшимся.

Согласно сообщению на сайте облправительства, открытый конкурс по лоту №8 признан несостоявшимся, так как была подана всего одна заявка на участи в конкурсе по данному лоту.

Однако заявка ООО "ИЦ "ПОИСК" (Москва) была признана конкурсной комиссией соответствующей конкурсным требованиям.

Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области в 2008 году намерено выделить 5,116 млн. рублей на разработку проекта первой очереди ремонта автодорожной части моста через Волгу на автомобильной дороге Р-159 Нижний Новгород – Шахунья – Киров (Борского моста) – правобережной и левобережной эстакад.

Планировалось, что разработка проекта ремонта будет выполнена до 18 декабря.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 5 млн. 116,845 тыс. рублей, источником финансирования выступает бюджет Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что ремонт моста через Волгу на автомобильной дороге Р-159 Нижний Новгород – Шахунья – Киров проводился в 2007 году. Стоимость ремонта составила 110 млн. рублей.

До 31 декабря 2006 года автодорожная часть Волжского моста находилась на балансе муниципалитета Нижнего Новгорода. В оперативное управление ГУАД автодорожная часть моста передана с 1 января 2007 года.

Двухполосный автодорожный мост через Волгу на автодороге Нижний Новгород – Шахунья – Киров был построен в 1965 году.
© NEWS.NNOV.RU - Lisa-Alisa
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Конкурс на проектирование ремонта эстакад Борского моста признан несостоявшимся

Комментировать