Новости компаний

«Алиса: Время чудес»: новое шоу, где сказка встречается с современной сценой
Шоу "Алиса: Время чудес" предлагает зрителям отправиться в необычное путешествие по мотивам знаменитой истории Льюиса Кэрролла. Однако знакомый сюжет
iPhone 18: каким он будет — что известно на данный момент
Осенью 2026 года Apple готовится представить новое поколение смартфонов — iPhone 18. Несмотря на традиционную закрытость компании в отношении будущих
Почему Паттайя остаётся удобным городом Таиланда для жизни, аренды и покупки жилья
Почему Паттайя остаётся удобным городом Таиланда для жизни, аренды и покупки жильяПаттайя часто воспринимается как курорт для короткого отпуска, но
Поиск юридических адресов в Москве: что важно учитывать
Юридический адрес — обязательный реквизит любой организации, который используется при государственной регистрации и официальной переписке с
03.09.2008 в 10:38 [1412]

Мэл Гибсон может переехать в Россию

Культовый голливудский актер и режиссер Мэл Гибсон пошел по стопам гитариста Rolling Stones Ронни Вуда и влюбился в русскую девушку.

Новую пассию 52-летнего любимца женщин зовут Оксана, приехала она из Восточной Европы, а по профессии – музыкант, - выдала краткое досье на нее газета Daily Mail.

Рабочие на съемочной площадке фильма "Edge Of Darkness" ("Край темноты") заметили, что Гибсон стал все чаще отлучаться с красавицей в свой трейлер. Эти постоянные "перекуры" во время рабочего процесса и породили массу слухов о возможных любовных отношениях Мэла и Оксаны.

Однако преданным поклонницам актера еще рано пить валерьянку, так как представитель Гибсона Алан Нейроб опроверг информацию о романе актера с Оксаной, заявив, что она "всего лишь работает в звукозаписывающей студии Мэла Icon и находится в США для записи своего нового альбома".

К слову, Мэл Гибсон, проживший 28 лет в браке с супругой Робин и имеющий семерых детей, нередко становился участником крупных скандалов. Например, в 2006 году он был осужден на три года условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде. От наказания актера не спасла даже полученная в 1995 году премия "Оскар" в номинации "Лучший режиссер" за фильм "Храброе сердце".

Повсеместную популярность Мэлу Гибсону принесли роли в кинолентах: "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Страсти Христовы", "Апокалипсис".
© NEWS.NNOV.RU - Lisa-Alisa
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать