Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
16.09.2008 в 14:22 [1415]

IV церемония World Class Fitness Awards

16 сентября в клубном ресторане Sentif состоялась пресс-конференция, посвященная четвертой церемонии вручения наград за достижения в области фитнеса – World Class Fitness Awards.

World Class Fitness Awards – первая премия в области фитнеса. Была учреждена президентом сети фитнес-клубов World Class Ольгой Слуцкер в 1999 году, и по праву считается одним из самых элегантных мероприятий в календаре светской жизни. Ежегодно на ужин, посвященный церемонии World Class Fitness Awards, приглашаются около 350 гостей, в число которых входят представители политической и деловой элиты, шоу-бизнеса, владельцы и топ-менеджеры крупнейших компаний Нижнего Норвгорода.

Премия вручается членам клубов и сотрудникам сети World Class в 12 номинациях («Лучший фитнес-инструктор», «Мисс фитнес», «Мистер фитнес», «Фитнес-прогресс года», «Фитнес-семья», «Самый модный», «Корпорация года» и др.).

Лауреатами World Class Fitness Awards становились такие известные люди как Ирина Живихина, Виктор Портнов, Дмитрий Бирман, Олег и Анна Широковы, Михаил Веселкин, Виктор Корноухов, Олег Козлов, Денис Лабуза, Галина Клочкова, семья Подволодских, Лилиана Жижина, Ольга Никитина.

В этом году пройдет IV церемония World Class Fitness Awards. 26 сентября на территории фитнес-клуба World Class Пушкинский соберутся более 300 самых ярких публичных персон Нижнего Новгорода. Этим вечером на сцене можно будет увидеть эксклюзивных ведущих, искрометное шоу от инструкторов World Class, мы назовем имена 12 номинантов, самых модных и спортивных, тех, кто поддерживает стремление к здоровому образу жизни World Class.

На церемонии будут присутствовать звезды российского спорта, Олимпийские чемпионы, призеры чемпионатов мира и Европы. Вечер завершит концерт – Сергея Лазарева, члена клуба World Class (г. Москва).

Отличительной чертой World Class Fitness Awards является то, что все участники и гости церемонии входят в дружную семью World Class и искренне любят фитнес.
© NEWS.NNOV.RU - Lisa-Alisa
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать