Новости компаний

Компания «Уральская Сталь» расширила перечень мер поддержки рабочих
Социальные меры поддержки рабочих, повышение зарплаты - все это является ключевыми элементами кадровой политики, которую проводит руководство группы
Покупка аккаунта в Honkai Impact: стоит ли игра свеч?
Honkai Impact 3rd и Honkai: Star Rail — две популярные игры от HoYoverse, привлекающие миллионы игроков по всему миру. Однако не все хотят начинать с
Партнёрский маркетинг: как зарабатывать на продвижении товаров и услуг
Партнёрский маркетинг — это популярный способ заработка в интернете, при котором вы получаете вознаграждение за привлечение клиентов на товары или
В чем различие именных и неименных банковских карт
В чем различие именных и неименных банковских карт Есть ли разница, какую сделать карту — именную или неименную? Давайте разберемся, в чем

общество

07.10.2008 в 16:53 [1748]

Отель «Кемпински» откроется в Нижнем Новгороде в 2011 г.

Торжественная церемония закладки первого камня в основание отеля «Кемпински» состоялась на набережной Гребного канала во вторник, 7 октября. В церемонии приняли участие ьгубернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, посол ФРГ в России Вальтер Юрген Шмид и вице-президент отеля Джанни Ван Даален.

«Наконец-то одна из старейших и ведущих компаний в сфере гостиничного бизнеса пришла в Нижегородскую область. На сегодняшний день в России существует два отеля Кемпински с Москве и Санкт – Петербурге, третий мы закладываем сегодня в Нижнем Новгороде», - отметил В. Шанцев.

«Сегодня очень много деловых людей приезжают к нам, чтобы расширить свой бизнес. Наша задача дать им хорошие условия проживания. Мы связываем с этим проектом наше будущее», - подчеркнул губернатор. Он добавил, что ему импонирует тот факт, что «компания пытается свои преимущества вписать в местный пейзаж, и отель будет соответствовать нижегородским устоям в сфере архитектуры и строительства». В. Шанцев сообщил, что гостиничный комплекс откроет свои двери для первых гостей в 2011 году.

В свою очередь г-н Шмид отметил, что «это будет очень красивая гостиница на хорошей площадке». «Мы с вами поддерживаем отношения в сфере экономики и культуры. Закономерно, что и в гостиничной сфере мы будем сотрудничать», - отметил господин посол, обращаясь к В. Шанцеву.

Г-н Ван Даален пояснил, что начало проекту строительства отеля в Нижнем Новгороде было положено два года назад на его встрече с В. Шанцевым. «Губернатор постоянно поддерживал нас и давал мотивацию, чтобы мы скорее начали реализацию проекта», - сказал он. По словам г-на Ван Даалена, в строительство будет вложено 3,5 миллиарда рублей. Это будет гостиница класса люкс, которая сможет принимать туристов, проводить конференции. Также в ней разместится школа для обслуживающего персонала, в которой будут обучать молодых людей, чтобы в дальнейшем они могли работать, как в России, так и за рубежом.

Источник: vremyan.ru
© NEWS.NNOV.RU - Lisa-Alisa
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать