Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

культура

10.10.2008 в 10:19 [2380]

II Нижегородский фестиваль эстрадной музыки откроется в ресторане "Плакучая ива" 11 октября

II Нижегородский фестиваль эстрадной музыки откроется в советско-кавказском ресторане "Плакучая ива".

Церемонию откроют художественный руководитель Фестиваля, заслуженный артист России, профессор Нижегородской государственной консерватории им. Глинки Игорь Кораллов и президент ГК "ПИР" Александр Котюсов.

На открытии выступят коллективы-лауреаты Первого Фестиваля - победитель в номинации "Верность традициям" группа "Юг", дуэт "Эсселен", получивший приз в номинации "Лучший коллектив", ВИА "Простоквашино", получивший "Приз зрительских симпатий", победитель в номинации "Лучший вокал" Мария Быстрова. Ведущий Фестиваля – музыкальный критик Сергей Попов.

Для участия во Втором Фестивале эстрадной музыки оргкомитет отобрал 20 лучших музыкальных коллективов из Нижнего Новгорода и городов области, в частности, группа "Старики разбойники" (Нижний Новгород), группа "Вокалинка" (Нижний Новгород), бит-квартет "Кузькины дети" (Нижний Новгород), ВИА "Второе дыхание" (Вача), ВИА "Перевоз" (Перевоз), группа "Баланс" (Вад), ВИА "Транзит" (Богородск), ВИА "Портал" (Бор), группа "Регион 52" (Городец), группа "Эпицентр" (Чкаловск).

В разделе, посвященном фестивалю, вы сможете узнать самые свежие новости, просмотреть календарь событий, узнать об участниках события или подать заявку и сами принять участие!

Прием заявок для участия в Фестивале от музыкальных коллективов Нижнего Новгорода и городов области продлен до 10 октября. Механизм подачи заявок - в разделе «Заявки».

Так же к вашим услугам лучшие моменты фестиваля-2007 и фотоотчеты с текущих мероприятий Второго нижегородского фестиваля эстрадной музыки.
© NEWS.NNOV.RU - Lisa-Alisa
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать