Новости компаний

Открыть карту ребенку: пошагово от документов до активации
А ведь многие родители задумываются, как приучить ребёнка к деньгам с малых лет, особенно когда вокруг столько соблазнов. Кстати, это не просто
Топ новостроек Нижнего Новгорода 2025: где купить квартиру выгодно?
Инвестиции в бетон 2.0: Гид по самым ожидаемым премьерам рынка недвижимости Нижнего НовгородаРынок недвижимости Нижнего Новгорода переживает
Точный расчет ОСАГО: как избежать переплаты и учесть все коэффициенты
Неточности в расчете стоимости полиса приводят к завышению цены на 10–30%. Ошибки в коэффициентах или неверные данные увеличивают расходы, которых
Машина времени и денег: почему российский автовладелец перестал бояться залогов
Если выйти на балкон любого многоэтажного дома в спальном районе Москвы, Петербурга или Екатеринбурга, взору откроется не просто панорама заставленных

культура

14.10.2008 в 10:05 [8348]

Нижегородцы стали победителями IX Международного турнира по танцам "Кубок Кремля"

На IX Международном некоммерческом турнире по танцам "Кубок Кремля" нижегородские пары стали победителями по европейской и латиноамериканской программам.

В конкурсе приняло участие 514 пар из более 20 городов России – Нижнего Новгорода, Павлово, Кстово, Дзержинска, Бора, Москвы, Перми, Кирова, Чебоксар, Йошкар-Олы, Иваново, Казани, Набережных Челнов, Саранска, Пензы, Санкт-Петербурга и т.д.

Согласно сообщению организаторов, I место по европейской программе заняла пара из Нижнего Новгорода - Валентин Пчелин и Екатерина Артюшина (ЦТС "Биг Топ").

II место заняла пара из Дзержинска (Нижегородская область) Артем Бафанов и Мария Мамонова (клуб ("Алира"), а III место заняла пара из Набережных Челнов - Артур Хайруллин и Юлия Саитгалиева (клуб STS).

В первый день соревнования – 11 октября в Международном турнире на "Кубок Кремля" по европейской программе приняло участие 23 пары.

Во второй день турнира в соревнованиях по латиноамериканской программе участвовало 26 пар.

Пара из Нижнего Новгорода - Александр Муратов и Светлана Сливинская (клуб "Юность") – заняла I место. На II месте – Александр Кузнецов и Анастасия Григорьева (Нижний Новгород, клуб "Лидер"), III место у пары из Кирова – Владислава Гнусова и Ксении Петуховой.

В Открытом первенстве Приволжского федерального округа среди студентов по латиноамериканской программе участвовало 19 пар. Первое место – Никита Смирнов и Валерия Моргучева (клуб "Вистерия", Заречный, Пензенская область).

В европейской программе участвовало 15 пар. Первое место вновь заняли нижегородские спортсмены – В. Пчелин и Е. Артюшина (ЦТС "Биг Топ").

Юниоры II в европейской программе - участвовало 17 пар, первое место заняли Игорь Балюкин и Дарья Гурылева (клуб "Риша", Нижний Новгород), в латиноамериканской программе - участвовало 13 пар, первое место заняли Александр Жималов и Дарья Картышова (клуб "Юность", Нижний Новгород).

Судьи и участники отметили возросший уровень участников соревнований, красивые композиции, превосходную подготовку нижегородских и российских пар.

Организатор соревнований - нижегородский Центр танцевального спорта "Биг Топ". Руководители центра - 6-кратные чемпионы России, двукратные абсолютные чемпионы открытых чемпионатов Чехии, чемпионы Голландии, 6-кратные участники Чемпионатов Мира – Владимир и Ирина Бузынины. Турнир посвящен 30-летию творческой деятельности И. и В. Бузыниных.

Источник: www.nta-nn.ru
© NEWS.NNOV.RU - Ева Мечта
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать