Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
15.10.2008 в 20:23 [23039]

Джеймс Бонд в Москве: голые факты

6 ноября на киноэкраны России выходит 22-й фильм об агенте 007 под названием «Квант милосердия». В поддержку этого фильма, исполнители главных ролей, режиссер и один из продюсеров ставшей культовой еще до выхода кинокартины посетили Москву.

Исполнительница роли девушки Бонда по имени Камилла, украинская модель и актриса Ольга Куриленко, прилетела в Москву из Киева в пятницу, 10 октября, вместе с мамой. Ольга вот уже много лет живет в Париже, и посещала Киев в рамках промо-кампании фильма «Квант милосердия» и с целью навестить родных.
В столице России, вместе с режиссером фильма Марком Форстером, Ольга посетила Красную площадь, музей Холодной Войны, Оружейную Палату, Третьяковскую галерею и музей Михаила Булгакова. Молодая участница Бондианы с недавних пор стала вегетарианкой и вовсю налегала на фрукты.

Режиссер 22-го фильма о супер-агенте британской разведки MI6 Марк Форстер так же прилетел в столицу в пятницу, что бы навестить своих московских друзей и посмотреть город. Марк тоже является вегетарианцем, но, как и Ольга, не отказывает себе в морепродуктах.

Исполнитель главной роли Джеймса Бонда, британский актер Дэниел Крейг, прилетел в Москву вечером в воскресенье 12-го октября вместе со своей возлюбленной Сацуки Митчелл, а также одним из продюсеров Бондианы – Барбарой Брокколи.
Дэниел уже несколько раз был в Москве в 80-х, в составе труппы британского Национального Моложенного Театра, поэтому, будучи знакомым с русской кухней, из блюд предпочитал блины с икрой и борщ. Один из охранников, сопровождающих Крейга во время визита в Россию, Дэйв Линдсэй, считается одним из лучших в Голливуде, и в список его клиентов входят такие звезды, как Брэд Питт.

Барбара Брокколи, продюсер 22-ух фильмов Бондианы, прилетела в Москву со своей 16-летней дочерью Анжеликой и успела лишь посетить Кремль.

Также в визите принял участие уроженец Швейцарии, актер Анатоль Таубман, исполняющий роль одного из злодеев в «Кванте милосердия». Как выяснилось, отец Анатоля родился в России, поэтому он счел своим долгом сказать хотя бы несколько слов по-русски на пресс-конференции 13-го октября, чем развлек и журналистов, и своих коллег по фильму.







афишу фильма, рецензию, кадры к фильму, трейлер, саундтрек ищите на www.nnov.ru в ближайшее время

© NEWS.NNOV.RU - RML
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать