Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
21.10.2008 в 14:40 [54]

Тело 007 или - физкультура Джеймса Бонда.

Признайтесь, если вы видели хоть один фильм о суперагенте 007 Джеймсе Бонде, то, как минимум, раз, а то и пять ахали, уставившись в экран: «А вот мне бы так!».
Прыжки с крыш небоскребов, полеты с парашютом и без, искусные рукопашные бои, вечные погони и умопомрачительные красотки - все эти привилегии мистера Бонда, оказывается, могут быть доступны и простому смертному, но – не без специальной спортивной подготовки.

6 ноября на киноэкраны страны выходит 22-ой фильм об агенте 007 «Квант милосердия», в котором главного агента британской разведки снова играет Дэниэл Крейг, чей торс в «Казино Рояль» послужил причиной женских обмороков и мужской зависти.
Чтобы наконец-то разведать пару секретов спортивной подготовки Дэниэла к главной роли в Бондиане, мы обратились к одному из лучших российских экспертов: Алексею Павлову, персональному тренеру международной сети фитнес клубов «Планета Фитнес», мастеру спорта международного класса по пауэрлифтингу и многократному чемпиону Москвы и призеру России по силовому троеборью.
Окинув профессиональным взглядом Дэниэла Крейга в «Кванте милосердия», Алексей поделился с нами своими выводами о том, как же Джеймсу Бонду удается все то, что ему удается.
«В «Кванте милосердия» полно каскадерских трюков, прыжков высокой сложности, - рассуждает Алексей. - Как всегда, здесь есть и бег с препятствиями, и рукопашный бой. Я уверен, что Дэниэл ежедневно бегал, отжимался, а также брал уроки для подготовки скалолазов, в которые входит, например, подтягивание на одной руке».
Все, что вы увидите на экране, когда фильм появится в прокате, не дается актеру так просто, любой трюк может потребовать многонедельных тренировок. Обо всем по порядку.

КАК СТАТЬ ДЖЕЙМСОМ БОНДОМ? Интервьюс тренером международной сети фитнес-клубов "Планета Фитнес", читаем!
www.nnov.ru/forum/fitness/?do=read&thread=822937&topic_id=822939











© NEWS.NNOV.RU - RML
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать