Новости компаний

Подача в интернете на залоговую сделку: как сдают снимки кузова и копии бумаг
Современные банковские сервисы позволяют отправить заявку и оформить кредит под залог авто онлайн в максимально короткие сроки. При этом расставаться
AI модули для Telegram: как нейросети меняют работу с контентом и аудиториями
Современные цифровые коммуникации стремительно развиваются, и Telegram уже давно перестал быть просто мессенджером. Сегодня это полноценная платформа
VPS или VDS: есть ли разница
На практике VPS и VDS чаще всего означают почти одно и то же — виртуальный сервер с выделенными ресурсами. Многие хостинг-компании используют эти
VPS-серверы: плюсы и минусы использования
VPS-серверы стали популярным решением для сайтов, онлайн-сервисов, приложений и удалённой работы. Такой формат занимает промежуточное положение между

общество

01.11.2008 в 10:33 [1252]

Финансовый кризис ощутили на себе почти 40% нижегородцев

Сотрудники Нижегородского отдела Института социологии РАН проводили опрос на тему финансового кризиса и влияния его на материальное состояние нижегородцев.
Исследование было заказано Фондом "Открытая социология" сотрудниками Нижегородского отдела Института социологии РАН. 25-26 октября было опрошено 1 тыс. 200 респондентов Нижегородской области. Результаты соцопроса были обнародованы 31 октября.

По результатам социологического исследования, почти 40% нижегородцев заявили, что их коснулся финансовый кризис. 25% опрошенных считают, что финансовый кризис их не коснулся, но коснется в будущем. 18,3% нижегородцев считают, что на их благосостояние финансовый кризис никогда не повлияет.

61,6% респондентов ничего не предприняли в условиях финансового кризиса, 4,2% сняли вклад, депозит в банке, 5,6% сняли наличные в банкомате, 1,6% перевели свой вклад в более надежный по их мнению банк, 25,1% сократили свои расходы на покупки, 5,5% приобрели товары длительного пользования.

64,2% опрошенных пенсионеров сообщили, что в условиях финансового кризиса им пришлось сократить свои затраты. 46,6% граждан старше 55 лет считают, что финансовый кризис непреодолим.

Курс доллара в нижегородских банках - здесь !
© NEWS.NNOV.RU - Панда
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать