Новости компаний

Купить коммерческую недвижимость в собственность
Коммерческая недвижимость является важным объектом для инвестиций, так как она предоставляет множество возможностей для создания дохода и развития
Детская хирургическая стоматология: когда пора к врачу и почему этого не стоит пугаться
Детская хирургическая стоматология: когда пора к врачу и почему этого не стоит пугаться Когда у ребенка начинает болеть зуб, родители обычно
Как снизить частоту рецидивов герпеса: понятный разбор и практические шаги
Как снизить частоту рецидивов герпеса: понятный разбор и практические шаги Высыпания на губах или теле всегда появляются в самый неудобный момент.
Банковская карта с доставкой: как выбрать, заказать и безопасно активировать
В последние годы многие банки предлагают услугу доставки банковских карт на дом или в офис. Это удобно: нет необходимости лично ехать в отделение,

культура

02.12.2008 в 15:21 [76]

2-3 декабря в Н. Новгороде пройдет финал игр первой лиги КВН

Финал игр первой лиги Международного союза КВН и Кубок чемпионов лиг Международного союза КВН пройдут в Нижнем Новгороде 2-3 декабря. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Игры пройдут в театре оперы и балета им. А.С. Пушкина.

2 декабря состоятся игры Кубка чемпионов лиг Международного союза КВН. В играх примут участие 19 команд из субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья представляющие центральные и межрегиональные лиги Международного Союза КВН: «Das ISTfak» (г. Ярославль), «Морс» (г. Санкт – Петербург), «Кефир» (г. Нягань), «Людовик 14» (г. Кировоград), «Сборная Люксембурга» (г. Калининград), «Господа инженеры» (г.Харьков), «Южнее некуда» (г. Сочи), «Первый» (г.Москва), «Илюша» (г. Нефтегаз), «Провинция» (г.Владикавказ), «Пряники» (г. Минск), «Факультет Журналистики», «Местные» (г.Кузбасс), «Метро» (г.Чита), «Парапапарам» (г.Москва), «Татары» (г.Казань), «Первая столица» (г.Харьков), «Сборная Калмыкии», «Эльбрус-Экспресс» (г.Нальчик).

3 декабря в финале первой лиги встретятся восемь команд, успешно прошедших этапы соревнований и претендующих на победу в сезоне игр 2008 года: «Сердце Сибири» (г.Новосибирск), «Дежа Вю» (г.Нерюнгри), «ВиZит» (г.Москва), «Сборная Челябинска и Екатеринбурга», «Гарвард» (Тюменская область), «ИНЖЭКОН» (г.Санкт-Петербург), «Малина» (г. Красноярск), «ВИАсиПЕД» (г.Красноярск).

В жюри от Нижегородской области вошли директор ННТВ Александр Нехорошев и заместитель министра образования Нижегородской области Николай Бабанов.
© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать