Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

10.12.2008 в 10:56 [2831]

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над «Сибирью» из Новосибирска

Второй матч сибирско-дальневосточного турне в рамках Чемпионата Континентальной хоккейной лиги провели 9 декабря хоккеисты нижегородского «Торпедо». В Новосибирске команда Евгения Попихина встречалась с «Сибирью».
К середине семнадцатой минуты хозяева забросили в ворота торпедовского голкипера Виталия Евдокимова три безответные шайбы.
В середине второго периода торпедовцы отыграли две шайбы, к середине седьмой минуты, забросив два гола в течение пятнадцати секунд (отличились Максим Потапов и Александр Харитонов). В конце периода Харитонов и Артем Чубаров забросили по шайбе с интервалом в одну минуту и девять секунд. Торпедовцы впервые в сезоне отыграли три шайбы.
Основное время игры завершилось со счетом 4:4, и матч перешел в овертайм. Решающую шайбу забросил словацкий защитник Петер Подградски – 5:4 в пользу «Торпедо».
Победа в Новосибирске вывела нижегородцев в «зону плей-офф» - торпедовцы поднялись с восемнадцатого места на шестнадцатое.