Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

культура

15.12.2008 в 10:43 [72]

Гоша Куценко в Нижнем Новгороде: «В ближайшие два года кино затихнет»

Знаменитый актер, «Антикиллер» Гоша Куценко приехал в Нижний Новгород сразу на два мероприятия: днем в кинотеатре «Россия» он презентовал продолжение комедии «Любовь-морковь», а вечером выступил с сольным концертом.

— Скажите, как фильм-то, понравился? — с нетерпением интересовался главный герой комедии, который, как выяснилось, сам картину не видел. — Эпизод с рыбкой смешной получился? Я ведь на самом деле ее в карман штанов засовывал! А вот дальше, — когда она уже там начала шевелиться, — это все графика и… надувная штука с насосом, которая проходила через мою штанину. Вы не поверите, эту чепуху мы снимали полдня.

— Ну, это стоило того – смешно получилось и натуралистично, — успокоил актера кто-то из зрителей.

Во второй части семейного фильма Гоша Куценко снова перевоплощается. На сей раз не в женщину, а в ребенка.

— Признаться, вторая часть далась тяжелее, хотя, с другой стороны, перевоплощаться в женщину было проще, — размышляет актер. — Не знаю, я вообще больше люблю в боевиках сниматься.

Но когда у Гоши будет очередная роль вроде «Антикиллера» пока сказать сложно. Актер не скрывает, что российский кинематограф тоже настигла волна мирового финансового кризиса.

Гоша Куценко в Нижнем Новгороде: «В ближайшие два года кино затихнет»
— Сейчас кино вообще нет, — отрезал Гоша. — Да, вот так: кончилось еще в октябре. Мосфильм пустой, как в 90-х – страшное зрелище. Увы, в такие периоды кино страдает первым, потому что сильно зависит от финансового фактора. В ближайшие два года оно затихнет и сериалы станут менее навязчивыми… Лично я буду выживать с помощью театра и музыки.

По словам актера, его музыкальная группа в феврале следующего года выпустит дебютный альбом.

— Музыка – это моя болезнь, — признался Куценко. — В ней выражается вся моя детскость и ребячество. Пою я всегда живьем, а вот определить стиль, в котором играю можно как авторская песня.

Актер настолько увлечен своим проектом, что ни минуты не мыслит себя вне его. Например, даже новый год, Гоша планирует встретить со своими единомышленниками. В связи с наступающими праздниками, Куценко через «Комсомолку» обратился к нижегородцам с поздравлениями.

— Желаю остаться при делах, а если кто-то станет жертвой этого кризиса, не отчаивайтесь! Это хороший повод начать жизнь с начала. Любите близких. Если нет детей, занимайтесь их воспроизводством. Пир во время чумы начинается! Вперед!
© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Гоша Куценко в Нижнем Новгороде: «В ближайшие два года кино затихнет»

Комментировать