Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
15.12.2008 в 10:46 [4544]

Ксения Сухинова стала «Мисс Мира 2008»

Победительницей финала 58-го конкурса красоты «Мисс Мира 2008», который проходил в Сэндтоне, стала 21-летняя сибирячка Ксения Сухинова, обладательница титула «Мисс Россия-2007».
Кроме Ксении Сухиновой в пятерку финалисток вошли «Мисс Индия» Парвати Оманакуттан (Parvathy Omanakuttan), «Мисс Тринидад и Тобаго» Габриэль Уолкотт (Gabrielle Walcott), «Мисс Ангола» Бриджит дос Сантос (Brigith dos Santos) и «Мисс ЮАР» Танси Коитзи (Tansey Coetzee).
Ксения была одной из первых, кому удалось оказаться в числе 15 полуфиналисток. Она победила в конкурсе «Мисс Топ-модель», обойдя представительниц Индии и Анголы.
На конкурсе «Мисс Пляж» Сухинова заняла третье место. Обладательницей самой красивой фигуры была признана мексиканка, а второе место отдали девушке из ЮАР.
5 декабря прошел еще один отборочный конкурс – «Мисс Спорт». В нем победила Мисс Исландия Александра Хельга Иварсдоттир. Для проведения этого конкурса все участницы были разделены на четыре команды, которые соревновались в разных видах спорта, в том числе беге на 50 метров и крикете. Кроме того, участницы должны были построить лодку из пластмассы и картона.
7 декабря был проведен конкурс «Мисс Талант», во время которого девушки демонстрировали свои вокальные, хореографические и другие данные.
Наталья Оливия Гриффитс из Барбадоса получила место в полуфинале, победив в этом соревновании со своим вокальным номером. Второе место в «Мисс Талант» заняла Катрин Крахфусс (Мисс Австрия), а третье досталось Ирине Журавской (Мисс Украина), которая представила на суд зрителей танцевальный номер.


© NEWS.NNOV.RU - Katrin
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать