Новости компаний

Поиск юридических адресов в Москве: что важно учитывать
Юридический адрес — обязательный реквизит любой организации, который используется при государственной регистрации и официальной переписке с
Лазерная эпиляция рук и ног: количество сеансов, межпроцедурный интервал
Современные косметологические клиники предлагают широкий спектр процедур для ухода за лицом и телом, включая лазерную эпиляцию в Санкт-Петербурге.
Аудит отдела продаж от Berner&Stafford: комплексная оценка и оптимизация
Падение конверсии на финальных шагах сделки и зависание лидов в воронке прямым образом снижают прибыль компании. Руководители часто видят просадку по
Почему Кремлёвская новогодняя ёлка - больше чем праздник?
Каждый год в преддверии зимних праздников тысячи семей направляются к стенам Московского Кремля, чтобы стать свидетелями одного из самых трогательных

общество

18.12.2008 в 10:44 [1355]

Cтуденты и школьники будут ездить в поездах за полцены

Совет директоров ОАО «РЖД» принял решение о предоставлении льготного проезда на железнодорожном транспорте студентам и учащимся образовательных учреждений в 2009 году.

Скидка в размере 50% от полной стоимости проезда на железнодорожном транспорте будет предоставлена:

школьникам (обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях очной формы обучения) при проезде в поездах дальнего следования в общих и плацкартных вагонах и пригородного сообщения – по 15 мая 2009 года.

Студентам * при проезде в поездах пригородного сообщения - по 15 июня 2009 года.

*Обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования, а также обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Оформление проездных документов указанным категориям производится по предъявлении справок учащихся и студенческих билетов очной формы обучения. За первое полугодие 2009 года ожидаемые потери в доходах компании «Российские железные дороги» от предоставления данного вида льгот составят около 940 млн. рублей
© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать