Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

16.01.2009 в 10:48 [2686]

Торпедовцы на родном льду одержали победу над «Барысом» 6:1 (3:1, 1:0, 2:0)

Хозяева на протяжении всего матча демонстрировали солидную игру и вопрос о том, кто сильнее в этой встрече, перед болельщиками не стоял. Гости просто ничего не смогли противопоставить отлаженным действиям волжан. Атаки нашей команды постоянно ставили в тупик защиту «Барыса». Сначала не справился с ролью спасителя последний рубеж астанчан - вратарь Д.Франскевич, пропустивший в первом периоде три шайбы. Затем занервничали тренеры гостей, заменившие перед вторым периодом голкипера. А под конец сдали нервы у самого результативного защитника КХЛ и капитана казахстанского клуба - К.Даллмана, получившего матч-штраф. Гости, конечно, пытались наладить игру впереди и моментами они достаточно остро атаковали ворота хозяев, но Е.Лобанов был хладнокровен. А вот торпедовцы уверенно действовали в завершении своих атак. Своим убойным броском дважды зажёг красный свет за рамкой гостей - П.Брендл. Очередную шайбу записал на свой счёт защитник П.Подхрадски. Впервые в нынешнем чемпионате смог переиграть вратаря Т.Шишканов, до этого лишь однажды поражавший пустые ворота. Подтвердил, что не зря поменял клуб в ходе сезона И.Крикунов. А победную точку в матче поставил М.Потапов.
Игра торпедовцев воодушевила болельщиков, которые, покидая дворец, мечтали только о том, чтобы этот победный запал у торпедовцев продлился и на две следующие домашние игры. В субботу подопечные Е.Попихина встретятся с «Химиком», который несмотря на потерю ведущих игроков, сегодня составил достойную конкуренцию ХК МВД и проиграл с минимальной разницей - 3:4. А в следующий вторник в Нижний приезжает омский «Авангард» во главе с Яромиром Ягром. Омичи занимают явно не своё место в таблице и приложат все усилия, чтобы отодвинуться от опасной зоны в таблице и закрепиться среди команд, которые продолжат борьбу в плей-офф.