Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

29.01.2009 в 11:15 [1461]

Пятая победа подряд! «Торпедо» — череповецкая «Северсталь» 4:3 (0:2, 2:0, 2:1)

Семь выигрышей в восьми встречах, начиная с нового года! Семь шайб Юрия Буцаева в четырёх последних поединках!
И это всё о нижегородском «Торпедо», которое сегодня, проявив характер, вырвало ещё одну победу в гостях! Подопечные Евгения Попихина нанесли поражение череповецкой «Северстали» - 4:3 (0:2, 2:0, 2:1). Хотя начало встречи было не столь радужным для гостей. 2:0 - в пользу "Северстали" после первого периода ставили нашу команду в сложное положение. Но во втором отрезке встречи нижегородцы перевернули всё с ног на голову. Сначала мощнейшим броском от синей линии заставил капитулировать голкипера череповчан А.Трощинский, а затем М.Варнаков, проявив настырность, в ближнем бою всё таки пробил Р.Стану. К середине третьего периода наши и вовсе вышли вперёд. А.Никитенко выложил идеальный пас на освободившегося от опеки Е.Шастина — и счёт стал 3:2. Однако недолго музыка играла. Через минуту с небольшим «Северсталь» восстановила статус-кво. И всё-таки «Торпедо» удалось увезти из Череповца три очка. На выручку команде вновь, как и в последних матчах, пришёл Ю.Буцаев. Его бросок от борта пытался прервать защитник хозяев, но шайба лишь изменила направление полёта и влетела в ворота.