Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

02.02.2009 в 10:32 [1291]

Московское «Динамо» прервало победную серию «Торпедо»

Матч, который проходил в Москве, завершился со счетом - 4:2 (1:0, 2:2, 1:0) в пользу хозяев. Вновь наша команда дала сопернику фору в две шайбы (авторы голов – К.Касянчук и Д.Афанасенков), и вновь смогла ее отыграть.

Сначала капитан нашей команды А.Трощинский мощнейшим броском от синей линии реализовал численное преимущество. Затем наша команда на четыре минуты осталась в меньшинстве, но воспользоваться этим хозяева не смогли. Даже напротив - позволили нижегородцам организовать контратаку, в результате которой М.Варнаков сравнял счет. Но вскоре последовало еще одно удаление в составе «Торпедо», которое стало для нижегородцев роковым: А.Калюжный удачно подставил клюшку и вывел «Динамо» вперед – 3:2. Совсем немного не хватило торпедовцам, чтобы спасти игру в третьем периоде. Отличный шанс был у нашей команды, когда хозяева на одну минуту оставались втроем. Чуть более, чем за минуту до конца матча, готовясь к финальному штурму, нижегородцы сняли вратаря. Динамовцы перехватили шайбу, и Д.Афанасенков оформил дубль, отправив шайбу в пустые ворота «Торпедо». Несмотря на поражение, нижегородцы показали достойную игру в этом матче, который завершал тяжелейшую выездную серию. Из поездки наша команда привезла домой восемь очков из двенадцати возможных.