Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

24.02.2009 в 10:39 [2854]

В День Защитника Отечества нижегородское «Торпедо» не смогли победить ЦСКА

Два периода в матче ЦСКА – «Торпедо» счёт был равным, но концовка игры осталась за армейцами, которые и победили – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).

Нижегородцы повели в счёте, после того как на 7-й минуте использовали большинство. Вход в зону по левому флангу, точная перепасовка, и А.Харитонов прицельно бросает – 1:0. Но в аналогичной ситуации не сплоховали и хозяева. За 20 секунд до окончания первой трети матча Д.Куляш при игре в неравенстве восстановил равновесие в результате – 1:1.

Второй период стал зеркальным отображением первого. Благодаря голу М.Ханнулы армейцы вышли вперёд. У ЦСКА был отличный момент, чтобы ещё увеличить свое преимущество, когда они в течение полутора минут играли впятером против троих торпедовцев. Но наши отстояли ворота, а под занавес периода сравняли счёт. П.Подхрадски выдал точную передачу на дежурившего у штанги М.Варнакова – и 2:2. Злополучными для нашей команды стали первые минуты третьего периода, когда за 53 секунды в воротах В.Евдокимова побывало две шайбы.

Главный тренер Евгений Попихин так прокомментировал итог встречи: «В целом игра была равная, особенно в первые 40 минут, но нам не хватило сил на третий период. Просто не дотерпели. Команда проводила седьмой матч за 11 дней, это очень сложно. Во время тайм-аута, который мы взяли сразу после четвёртой пропущенной шайбы, я просто попросил ребят не разваливаться. Видел, что они уже на последнем издыхании. Но это не значит, что к плей-офф мы исчерпали все силы. У нас будет несколько дней на восстановление и подготовку. В плей-офф будет совсем другая игра, кубковый характер матчей диктует совсем иной настрой. Считаю, что в этих поединках на первый план выйдут такие компоненты, как игра в обороне и в неравных составах. Возвращаясь, к сегодняшнему матчу отмечу Виталия Евдокимова, который сыграл надежно. Нет претензий и к Евгению Лобанову, который защищал ворота в матче со «Спартаком». В третьем периоде не смог выйти на лёд Юрий Буцаев, которому шайба сильно попала в ногу. Пока не знаю, насколько травма серьёзна. Но парень он мужественный, надеюсь, что быстро сможет восстановиться».