Новости компаний

Открыть карту ребенку: пошагово от документов до активации
А ведь многие родители задумываются, как приучить ребёнка к деньгам с малых лет, особенно когда вокруг столько соблазнов. Кстати, это не просто
Топ новостроек Нижнего Новгорода 2025: где купить квартиру выгодно?
Инвестиции в бетон 2.0: Гид по самым ожидаемым премьерам рынка недвижимости Нижнего НовгородаРынок недвижимости Нижнего Новгорода переживает
Точный расчет ОСАГО: как избежать переплаты и учесть все коэффициенты
Неточности в расчете стоимости полиса приводят к завышению цены на 10–30%. Ошибки в коэффициентах или неверные данные увеличивают расходы, которых
Машина времени и денег: почему российский автовладелец перестал бояться залогов
Если выйти на балкон любого многоэтажного дома в спальном районе Москвы, Петербурга или Екатеринбурга, взору откроется не просто панорама заставленных

общество

26.02.2009 в 12:06 [1512]

11 марта пройдет «горячая» телефонная линия «Тарифы на услуги ЖКХ»

«Горячая» телефонная линия для населения на тему «Тарифы на услуги ЖКХ» будет организована в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области 11 марта.
«Горячая» линия будет проходить с 10:00 до 12:00 по телефонам 439-12-01, 439-19-22, 419-74-33, 411-91-91, 411-85-35, 411-85-70.
В Нижегородской области в 2009 году в среднем оплата жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) увеличится на 25% по сравнению с уровнем 2008 года.
На 2009 год по Нижегородской области установлен предельный уровень роста тарифов на электроэнергию на 27,3%. При этом величина тарифа составляет в пределах социальной нормы 1,9 рубля за 1 КВт/час для городского населения и 1,33 рубля за 1 КВт/час - для сельского населения, экономически обоснованный тариф 3,4 рубля за 1 КВт/час и 2,38 рубля за 1 КВт/час для городского и сельского населения соответственно.
Рост тарифов в 2009 году на тепло-энергию составит в среднем по Нижегородской области 20,1% с учетом изменения стоимости топочного мазута и природного газа. Предельный уровень роста тарифов на тепло-энергию для потребителей Нижегородской области в 2009 году зафиксирован на уровне 23,6% от показателей 2008 года.
Рост тарифов на природный газ для населения региона с 1 января составит в среднем 10,47% по сравнению с 2008 годом.
Тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения в среднем по Нижегородской области на 2009 год увеличатся 24,7%.

© NEWS.NNOV.RU - Katrin
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать