Новости компаний

AI модули для Telegram: как нейросети меняют работу с контентом и аудиториями
Современные цифровые коммуникации стремительно развиваются, и Telegram уже давно перестал быть просто мессенджером. Сегодня это полноценная платформа
VPS или VDS: есть ли разница
На практике VPS и VDS чаще всего означают почти одно и то же — виртуальный сервер с выделенными ресурсами. Многие хостинг-компании используют эти
VPS-серверы: плюсы и минусы использования
VPS-серверы стали популярным решением для сайтов, онлайн-сервисов, приложений и удалённой работы. Такой формат занимает промежуточное положение между
Микрокомпьютеры RADXA для ваших проектов – выбирайте лучший!
Микрокомпьютеры RADXA: открывая новые горизонты для робототехники и DIY-проектовВ мире одноплатных компьютеров уже давно существует устоявшийся

общество

31.03.2009 в 14:05 [1440]

Нижегородская область и Белоруссия укрепят сотрудничество

Встреча губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко проходит в резиденции главы государства в Минске во вторник, 31 марта.

Обменявшись рукопожатиями, В.Шанцев и А.Лукашенко поприветствовали друг друга и собравшихся. А.Лукашенко начал свое приветственное слово с указания на то, что Белоруссию и Нижегородскую область связывают давние партнерские отношения.

Президент пообещал, что все договоренности, которые будут достигнуты в рамках визита делегации Нижегородской области в Минск, будут реализованы. При этом глава государства отметил, что наиболее важно развивать сотрудничество в условиях кризиса, который коснулся как Белоруссии, так и России.

«Проблемы в экономики есть как у нас, так и у вас. В условиях кризиса продвигаться вперед трудно, поэтому нужно укреплять сотрудничество, чтобы выйти из кризиса более сильными», — подчеркнул А.Лукашенко.

В свою очередь, В.Шанцев подтвердил необходимость развития взаимоотношений Белоруссии и региона. В частности, он особо подчеркнул важность сотрудничества по развитию автомобилестроения.

«Это направление получило самый серьезный удар по потребительскому спросу», — отметил губернатор. Он добавил, что сейчас ситуация стала налаживаться, но нужно продолжать прилагать усилия для того, чтобы эта сфера ожила.
© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать