Новости компаний

Расцветайте с Нами: Цветочный Магазин в Киеве
Киев, столица Украины, известен своей красотой и богатой историей. В этом многоликом городе, где цветы играют важную роль в культуре и традициях,
CASHMOTOR: ведущий партнёр для инвесторов в залоговые кредиты МФО
CASHMOTOR выступает как надёжный партнёр для инвесторов, желающих вложить средства в залоговые кредиты, выдаваемые микрофинансовыми организациями. С
Вольеры для собак: Уютное и Безопасное Жилье для Ваших Питомцев
Вольеры для собак - это специально оборудованные помещения, предназначенные для содержания и проживания собак на открытом воздухе. В этой статье мы
Панорамные Окна: Преимущества и Особенности Использования
Панорамные окна становятся все более популярным решением для современных домов и коммерческих помещений благодаря своей эстетичности, функциональности

спорт

09.11.2012 в 15:18 [1987]

«Нижегородская «Волга» способна в родных стенах дать бой питерскому «Зениту», - заявил журналистам генеральный директор МФК «Футбол-Хоккей НН» Владислав Ерофеев, комментируя предстоящий матч «Волга» - «Зенит»



«Нижегородская «Волга» сейчас находится на подъеме. В прошедших турах она добилась двух выездных побед и, на мой взгляд, способна в родных стенах дать бой питерскому «Зениту», - заявил в преддверии матча «Волга» - «Зенит» генеральный директор мини-футбольного клуба «Футбол-Хоккей НН» Владислав Ерофеев.
«Это будет потрясающая «дуэль» братьев Кержаковых – вратаря нижегородцев Михаила, с которым «волжане» не знают пока поражений, и форварда зенитовцев Александра, который в каждом поединке выходит на поле с одной целью – забить гол. Что ж, посмотрим, кому из братьев удача улыбнется в воскресенье», - отметил Владислав Ерофеев.
По словам специалиста, на стороне нижегородцев будет не только фактор своего поля: «Наша команда поднялась в турнирной таблице и это позволит ей действовать более раскрепощено. Так что пусть болельщиков не пугает холодная погода. На поле будет – жарко, а значит, и мы не замерзнем. Все на футбол!»

Напомним, матч состоится 11 ноября в 18.00 на стадионе «Локомотив». Нижегородский клуб принимает действующего чемпиона страны, лидера отечественного футбола, участника Лиги Чемпионов петербургский «Зенит», в составе которого выступают не только ведущие игроки нашей национальной команды, но и футболисты, защищающие цвета сборных Бразилии, Португалии, Италии, Сербии, Черногории и Словакии.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
«Нижегородская «Волга» способна в родных стенах дать бой питерскому «Зениту», - заявил журналистам генеральный директор МФК «Футбол-Хоккей НН» Владислав Ерофеев, комментируя предстоящий матч «Волга» - «Зенит»

Комментировать