Новости компаний
Эстетическая косметология: профессиональная переподготовка
Индустрия эстетической косметологии продолжает расти вместе с общим спросом на услуги по уходу за внешностью, а профессиональная переподготовка
Профессиональная переподготовка по нефтегазовому делу: как войти в отрасль без профильного образования
Нефтегазовая отрасль остаётся одной из наиболее стабильных и высокооплачиваемых сфер занятости, но традиционно ассоциируется с необходимостью
Косметолог-эстетист: чем занимается специалист и как выбрать хорошего мастера
Косметолог-эстетист — специалист, работающий с эстетическим состоянием кожи и внешности клиента без медицинского вмешательства, свойственного
Аренда авто для такси: почему вы каждый день начинаете с нуля
Отработали смену, заплатили за аренду, утром — снова с нуля. Каждый день одно и то же. Разбираемся, почему так происходит и что с этим можно сделать.
12.05.2013 в 09:58 [12690]
"Волга" одержала долгожданную домашнюю победу над "Аланией"
ВОЛГА (Нижний Новгород) - АЛАНИЯ (Владикавказ) - 1:0 (1:0)
11 мая. Нижний Новгород. Центральный стадион «Локомотив». 7500 зрителей.
Судьи: С. Лапочкин (Санкт-Петербург), В. Данченко (Уфа), Р. Деушев (Москва).
«Волга»: М. Кержаков, Белозеров, Полянин, Польчак, Зайцев, Плешан (Харитонов, 82), Путило, Каряка (Кудряшов, 72), Р. Аджинджал, Саркисов (Сапогов, 62), Бордиян.
«Алания»: Джанаев, Дудиев (Прудников, 46), Велинтон, Григорьев, Дакоста, Шемберас, Рудней (Байрыев, 70), Чантурия, Брессан, Хубулов (Хозин, 30), Неко.
Гол: 1:0 - Каряка (45, с пенальти).
Предупреждены: Зайцев (30), Белозеров (45+1), Р. Аджинджал (70) - Хубулов (20), Дакоста (27), Рудней (41), Джанаев (44), Шемберас (79).
На 18 минуте удален Григорьев («Алания») - лишение соперника явной возможности забить гол.
Статистика матча. Удары по воротам - 13:7. Удары в створ ворот - 4 (1 штанга):3 (1 перекладина). Угловые - 7:6. Голевые моменты - 5:2.
Победа в первом туре над «Динамо» так и осталась до заключительной игры с «Аланией» единственной домашней викторией. В борьбе за выживание подопечным Юрия Калитвинцева три очка были просто необходимы.
Впереди у "Волги" два матча на выезде: в Санкт-Петербурге с «Зенитом», в Москве с «Динамо». После этих матчей будет определено, избежит ли «Волга» участия в переходных играх за право остаться в Премьер-лиге.
Спортивные новости Вы можете посмотреть здесь:
Группа "Спорт в Нижнем Новгороде"
Спорт
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
→ "Волга" одержала долгожданную домашнюю победу над "Аланией"
Комментировать






