Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

политика, общество

09.09.2012 в 21:36 [1590]

Дата празднования Дня города со следующего года может быть перенесена

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов провел официальный прием ветеранов военных конфликтов и Почетных жителей Нижнего Новгорода, в ходе которого заявил о решении перенести дату празднования Дня города.
«Сегодня, вследствие погодных условий этот вопрос стал особенно актуальным. Я говорил о возможном переносе еще в прошлом году. Сейчас мы приняли окончательное решение и проведем консультации с историками и нижегородцами. Думаю, что этот вопрос решится до конца текущего года, после чего мы объявим новую дату празднования», - рассказал градоначальник.
По традиции, в День города Олег Кондрашов поздравил ветеранов войны и почетных жителей города. Градоначальник пообещал, что и в дальнейшем администрация города будет прикладывать все силы для развития Нижнего Новгорода, как столицы Приволжского федерального округа.
«В этот знаменательный для города день нам крайне важно поздравить ветеранов и Почетных жителей Нижнего Новгорода. Эти люди, которые всю свою жизнь отдали нашему городу, вызывают искреннее восхищение. Вместе нам многое удается», - сказал Олег Кондрашов.
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем выступлении отметил, что Нижний Новгород всегда играл в истории России важную роль.
«Сейчас город динамично развивается: идет активное расселение ветхого фонда, строится новое комфортабельное жилье, продолжается масштабная кампания по благоустройству. Я, как губернатор, очень доволен происходящими событиями», - подчеркнул губернатор.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать