Новости компаний

Уход и обслуживание шоссейного велосипеда: что важно знать
Регулярный уход за велосипедом — залог его надёжной и безопасной работы. Шоссейные модели особенно чувствительны к состоянию узлов и требуют
Что скрывает улыбка: неочевидные бонусы после лечения брекетами
Многие считают, что основная цель ортодонтического лечения — это эстетика, то есть красивая и ровная улыбка. И это, безусловно, важный результат,
Шпилевский озвучил причины вылета «Пари НН» из Кубка России
«Пари НН» завершил свое выступление в Кубке России, заняв последнее место в группе С с тремя очками. Поражение от «Ростова» со счетом 1:4 в шестом
Боевая ничья: молодежка «Пари НН» удерживает девятую строчку в МФЛ-А после матча с «Рубином»
В рамках Молодежной футбольной лиги-А состоялась встреча между молодежными составами казанского «Рубина» и нижегородского «Пари НН», завершившаяся

общество, культура

23.04.2013 в 14:09 [6091]

Фестиваль "Золотой подиум" обещают возродить 25 апреля

23 апреля прошла пресс-конференция приуроченная к фестивалю "Золотой Подиум 2013".



По словам организаторов, нижегородцев ждет светское мероприятие не похожее на традиционный концерт или спектакль: в течение всей программы у гостей будет возможность перемещаться, общаться, знакомиться, разговаривать, танцевать и угощаться. Для наиболее активных зрителей подготовлен даже интригующий "полет в космос" от партнеров проекта.

Ольга Седова - директор модельного агентства АСС:

"В Нижнем Новгороде такого ещё никто не видел! Формат фестиваля – нестандартный. Мы надеемся вернуть «Золотому подиуму» статус ежегодного фестиваля."

В программе заявлены коллекции Ольги Рыхловой, Ольги Фадеевой, Татьяны Бедняковой, Анны Копы, Елены Донсковой, Соловьевой Анастасии, Казакова Татьяна (ателье "Классика") Смирновой Натальи (Мода Люкс) и других.

Михаил Иосилевич уверен, что недавняя негативная оценка состояния нижегородской фэшн-индустрии модным критиком Александром Васильевым, крайне субъективна. Ольга Рыхлова заметила, что увиденный им показ, к сожалению, был вырван из контекста и преподнесен ему в искаженном свете. Она уверена, что нижегородцы будут приятно удивлены как творческой составляющей, так и качеством представленных в конкурсе моделей.

Замечу, что дизайнеры не стали скрывать даже "средний ценник" на свои
работы: платье от Анастасии Соловьевой обойдется Вам от 4000 до 15000 тысяч рублей, а эксклюзивная бижутерия от Анны Копы от 3000 до 4500 тысяч.

Ну что же, будем ждать 25 апреля и увидим все своими глазами!

Пресс конференция приуроченная к фестивалю "Золотой Подиум 2013"


.


© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать