Новости компаний

Как стать миллионером продавая недвижимость купить гари келлер
Инвестирование в жилую и коммерческую площадь может стать источником значительного дохода с правильным подходом. Существует множество стратегий и
Основные преимущества iPhone 15 Pro Max
На сегодняшний день последней моделью iPhone является iPhone 15 Pro Max, выпущенный в сентябре 2024 года. Этот флагманский смартфон от Apple сочетает
Интеграция с amoCRM: Как автоматизировать бизнес-процессы
Интеграция с amoCRM позволяет компаниям повысить эффективность работы с клиентами, автоматизировать продажи и улучшить взаимодействие между отделами.
Приемная комиссия и факультет игровой индустрии и киберспорта в Университете «Синергия»
Современная игровая индустрия стремительно развивается, открывая перед молодыми специалистами новые карьерные возможности. Университет «Синергия»

общество, культура

23.04.2013 в 14:09 [6082]

Фестиваль "Золотой подиум" обещают возродить 25 апреля

23 апреля прошла пресс-конференция приуроченная к фестивалю "Золотой Подиум 2013".



По словам организаторов, нижегородцев ждет светское мероприятие не похожее на традиционный концерт или спектакль: в течение всей программы у гостей будет возможность перемещаться, общаться, знакомиться, разговаривать, танцевать и угощаться. Для наиболее активных зрителей подготовлен даже интригующий "полет в космос" от партнеров проекта.

Ольга Седова - директор модельного агентства АСС:

"В Нижнем Новгороде такого ещё никто не видел! Формат фестиваля – нестандартный. Мы надеемся вернуть «Золотому подиуму» статус ежегодного фестиваля."

В программе заявлены коллекции Ольги Рыхловой, Ольги Фадеевой, Татьяны Бедняковой, Анны Копы, Елены Донсковой, Соловьевой Анастасии, Казакова Татьяна (ателье "Классика") Смирновой Натальи (Мода Люкс) и других.

Михаил Иосилевич уверен, что недавняя негативная оценка состояния нижегородской фэшн-индустрии модным критиком Александром Васильевым, крайне субъективна. Ольга Рыхлова заметила, что увиденный им показ, к сожалению, был вырван из контекста и преподнесен ему в искаженном свете. Она уверена, что нижегородцы будут приятно удивлены как творческой составляющей, так и качеством представленных в конкурсе моделей.

Замечу, что дизайнеры не стали скрывать даже "средний ценник" на свои
работы: платье от Анастасии Соловьевой обойдется Вам от 4000 до 15000 тысяч рублей, а эксклюзивная бижутерия от Анны Копы от 3000 до 4500 тысяч.

Ну что же, будем ждать 25 апреля и увидим все своими глазами!

Пресс конференция приуроченная к фестивалю "Золотой Подиум 2013"


.


© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать