Новости компаний

Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности

общество

08.05.2013 в 10:19 [2684]

ГИБДД информирует нижегородцев об изменениях в движении транспорта и усиленном режиме работы эвакуаторов



ГИБДД просит автомобилистовзаранее освободить центральные улицы Нижнего Новгорода от припаркованного транспорта.

В ночь с 0 по 9 мая 2013 года будет осуществлено перемещение транспортных средств, припаркованных в местах проведения праздничных мероприятий и по маршрутам движения колонн.

Изменения движения транспорта:
Нижегородский район:
С 06 часов до 24 часов закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского, прилегающим к ней улицам и съездам.
С 22 часов до 22 часов 15 минут на время проведения праздничного артиллерийского салюта приостановлено движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от катера «Герой» до Казанского съезда.
Автозаводский район:
С 09 часов 30 минут на время прохождения колонны будет приостановлено движение транспорта по проспекту Ленина на участке от станции метро «Кировская» до площади имени И.И. Киселева.
С 21 часа 30 минут до 22 часов 30 минут на время проведения праздничного фейерверка закрыто движение транспорта по проспекту Октября на участке от проспекта Молодежного до улицы Ю.Фучика и по проспекту Молодежному на участке от проспекта Октября до улицы Краснодонцев.
Канавинский район:
С 21часов 30 минут до 22 часов 30 минут закрыто движение транспорта по Мещерскому бульвару на время проведения праздничного фейерверка.
Московский район:
С 09 часов 30 минут до 10 часов 30 минут закрыто движение транспорта по улице Чаадаева на время проведения торжественного митинга с шествием трудящихся ОАО «НАЗ «Сокол» от проходных завода до обелиска Славы.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать