Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

24.08.2012 в 12:43 [5074]

Изменение движения в связи с соревнованиями по велоспорту

25 августа 2012 года с 14.00 до 18.00 в связи с проведением открытых соревнований по велоспорту памяти заслуженного тренера СССР В.Г.Знаменского будет закрыто движение транспорта по набережной Гребного канала на участке от АЗС до улицы Лысогорской.
На время проведения соревнований движение автобусов по маршруту №5 «слобода Подновье - улица Черниговская» будет приостановлено.
26 августа 2012 года с 11.00 до 15.00 будет закрыто движение транспорта по маршруту пробега: проспект Молодежный - улица Лоскутова - проспект Ильича - улица Краснодонцев.
Движение автобусов №№15, 54, 56, Т-15 и Т-59 будет организовано от проспекта Молодежный по улице Ватутина, проспекту Ильича, улице Краснодонцев, проспектам Кирова, Октября, Ильича и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от проспекта Ленина по проспектам Ильича, Октября, Кирова, улице Краснодонцев, проспекту Ильича, улице Красноуральская и далее - по постоянным маршрутам.
Движение автобусов №№58 и Т-37 будет организовано от проспекта Молодежный по улице Ватутина, проспекту Ильича, улице Краснодонцев и далее - по постоянным маршрутам, в обратном направлении - по улице Краснодонцев, проспекту Ильича, улице Красноуральская, проспекту Молодежный и далее - по постоянным маршрутам.
Движение автобусов №№65 и Т-65 будет организовано от улицы Космическая по улицам Минеева, Лескова, Веденяпина, проспекту Октября, мимо станции Счастливая и далее - по постоянным маршрутам, в обратном направлении - по тем же улицам.
Движение автобусов №77 будет организовано по улицам Минеева, Лескова, Веденяпина, проспекту Ленина и далее - по постоянному маршруту, в обратном направлении - по тем же улицам.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать