Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

26.09.2012 в 17:42 [6558]

Изучили общественное мнение

На объектах обслуживания Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте и подчиненных линейных подразделений был проведен опрос общественного мнения.

Сотрудники транспортной полиции опросили более 200 респондентов. Целью анкетирования стало изучение общественного мнения по вопросу правопорядка и общественной безопасности на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспортов, определение уровня доверия граждан к транспортной полиции.

Опрос проводился на железнодорожных вокзалах и перронах, электропоездах пригородного сообщения, на территории обслуживания аэропорта г.Н.Новгорода, а также в речном порту г. Н.Новгорода и на территориях Городецкого судоремонтного завода.

По результатам опроса около двух третей опрошенных респондентов положительно относятся к работе органов внутренних дел. 70% опрошенных чувствуют себя на объектах транспорта под защитой полиции, 82% - готовы в случае необходимости оказать помощь сотрудникам ОВД на транспорте. У 54 % респондентов мнение о работе транспортной полиции сложилось по личным наблюдениям, у 12% - по рассказам очевидцев, у 34% - по материалам СМИ.

Также опрос общественного мнения показал, что кражи личного имущества граждан совершаются чаще всего, в основном на перронах и в поездах.

Результаты опроса общественного мнения будут учитываться в дальнейшей работе всех подразделений Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте.
© NEWS.NNOV.RU - Татьяна Сергеевна
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать