Новости компаний

Как стать миллионером продавая недвижимость купить гари келлер
Инвестирование в жилую и коммерческую площадь может стать источником значительного дохода с правильным подходом. Существует множество стратегий и
Основные преимущества iPhone 15 Pro Max
На сегодняшний день последней моделью iPhone является iPhone 15 Pro Max, выпущенный в сентябре 2024 года. Этот флагманский смартфон от Apple сочетает
Интеграция с amoCRM: Как автоматизировать бизнес-процессы
Интеграция с amoCRM позволяет компаниям повысить эффективность работы с клиентами, автоматизировать продажи и улучшить взаимодействие между отделами.
Приемная комиссия и факультет игровой индустрии и киберспорта в Университете «Синергия»
Современная игровая индустрия стремительно развивается, открывая перед молодыми специалистами новые карьерные возможности. Университет «Синергия»

общество, спорт

15.01.2013 в 10:02 [13822]

Лицом Паралимпийских игр в Сочи стала Наталья Водянова



14 января, в ГУМе прошла презентация факелов эстафеты Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, напоминающих собой перо сказочной Жар-птицы. Глава оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко представил факелы, одинаковые по форме и размеру, но отличающиеся по цвету: Олимпийский выполнен в красной цветовой гамме, предназначенный для Паралимпиады — в голубой. Кроме того, компания Bosco разработала дизайн униформы участников эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня. Форма достанется исключительно участникам эстафеты, которая, по словам организаторов, будет самой масштабной в истории: 14 тысяч факелоносцев, длина маршрута Олимпийского огня — 65 тысяч км, 123 дня в пути, 2900 населенных пунктов и 90% населения будут в шаговой доступности к маршруту эстафеты. Основным цветом униформы Олимпийского огня был выбран белый в сочетании с официальным визуальным образом Зимних игр 2014 года — лоскутным одеялом, которое передает фольклорные традиции русского народа.

Униформа Олимпийских игр была представлена олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Навкой и послом Олимпиады "Сочи-2014" и фигуристом Ильей Авербухом. В форме Паралимпийских игр на сцену вышли двукратная паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина и лицо Паралимпийских игр Наталья Водянова.

В эстафете Олимпийского огня может принять участие каждый россиянин, достигший 14-летнего возраста на момент старта эстафеты. Выбирать факелоносцев с помощью специальных конкурсов будут партнеры и спонсоры эстафеты. Отбор начинается во вторник, 15 января.

© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать