Новости компаний

Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
аккумулятор для ноутбука играют ключевую роль в их мобильности и удобстве использования. Вот несколько ключевых аспектов, которые можно рассмотреть
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности
Базовый мужской гардероб: актуальные тренды и советы по выбору
Создание идеального базового гардероба для современного мужчины — это не просто покупка нескольких случайных вещей, которые хорошо выглядят на

общество, культура

14.09.2012 в 10:13 [12620]

Межрегиональный фестиваль исторической реконструкции «Братина 2012» пройдет в Нижегородской области

В фестивале планируется участие бойцов из клубов исторической реконструкции Нижегородской области, Москвы, Казани, Ульяновска, Чебоксар, Йошкар-Олы, Мурома.

15 сентября 2012 года в 12.00 рядом с поселком Колодкино Нижегородской области состоится Межрегиональный фестиваль исторической реконструкции «Братина 2012».
По словам организаторов, в рамках фестиваля запланирована реконструкция турниров времен Древней Руси, в рамках которой развернется лучный и метательный турниры, а также и турнир «щит-меч». Кульминацией праздника станут массовые сражения (бугурты - бой «стенка на стенку») и штурм специально построенной древнерусской крепости.
В фестивале планируется участие бойцов из клубов исторической реконструкции Москвы, Казани, Ульяновска, Чебоксар, Йошкар-Олы, Мурома, Одинцова, Нижнего Новгорода и Дзержинска.
Кроме того, в рамках мероприятия нижегородцы смогут сыграть в игры «скандбол», «в ухо», «слепой викинг». Так же для всех желающих будет проходить мастер-класс по средневековым ремеслам Древней Руси.
Мероприятие проводится КИР «Дружина», ООНО «Дзержинский союз молодежи», Центром «Молодежные инициативы», ДОСААФ Дзержинска при поддержке министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать