Новости компаний

Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
аккумулятор для ноутбука играют ключевую роль в их мобильности и удобстве использования. Вот несколько ключевых аспектов, которые можно рассмотреть
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности
Базовый мужской гардероб: актуальные тренды и советы по выбору
Создание идеального базового гардероба для современного мужчины — это не просто покупка нескольких случайных вещей, которые хорошо выглядят на

происшествия, общество

03.09.2013 в 10:39 [111375]

Миллион рублей за информацию о серийном убийце

Следователям Следственного комитета необходима помощь в установлении личности подозреваемого в совершении серии убийств пенсионерок.

В период с 2011 по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, в том числе и в г.Н.Новгороде совершено свыше 30 убийств женщин преклонного возраста.

Во всех случаях жертвами преступления были одиноко проживающие в домах –«хрущевках» женщины возраста 75-90 лет. Преступник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ, социальных служб, в том числе под предлогом проверки газового оборудования, проходил в квартиру, где душил, после чего похищал обнаруженные им накопленные жертвой денежные средства.

Предполагаемый подозреваемый:

Мужчина, 25-35 лет, приятный и легкий в общении, социально положительно характеризуется, вежлив, учтив, уверен в себе, возможно работает в сфере продаж, мобилен.




Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в размере 1000000 рублей.

Обращаться по тел: 8910 399 9537, в следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области, дежурный следователь 8-910-399-9507, 8910-399-95-11 (следователь Молодцова А.А.)
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать