Новости компаний

Расцветайте с Нами: Цветочный Магазин в Киеве
Киев, столица Украины, известен своей красотой и богатой историей. В этом многоликом городе, где цветы играют важную роль в культуре и традициях,
CASHMOTOR: ведущий партнёр для инвесторов в залоговые кредиты МФО
CASHMOTOR выступает как надёжный партнёр для инвесторов, желающих вложить средства в залоговые кредиты, выдаваемые микрофинансовыми организациями. С
Вольеры для собак: Уютное и Безопасное Жилье для Ваших Питомцев
Вольеры для собак - это специально оборудованные помещения, предназначенные для содержания и проживания собак на открытом воздухе. В этой статье мы
Панорамные Окна: Преимущества и Особенности Использования
Панорамные окна становятся все более популярным решением для современных домов и коммерческих помещений благодаря своей эстетичности, функциональности
29.06.2017 в 12:59 [20]

Наименование продуктов

1. Интегральные схемы, диоды, полупроводниковые приборы и транзисторы.

2. Электродвигатели мощностью от 20 до 200 л. с., силовые трансформаторы мощностью менее 10000 ква, емкостные батареи и шасси телевизионных приемников.

3. Силовые конденсаторы, холодильники, батарейки для карманных фонариков, балластные сопротивления ламп дневного света, катодно-лучевые трубки и некоторые виды электроизмерительной аппаратуры.

4. Автомобильные радиоприемники, морозильные камеры, электровентиляторы, передающие электронно-лучевые трубки, автоматические стиральные машины, свечи зажигания для авиационных и автомобильных двигателей внутреннего сгорания, силовые трансформаторы мощностью более 10000 ква и мощностью менее 500 ква, установки для контактной сварки.

5. Сварочные генераторы постоянного тока, звуковоспроизводящая аппаратура бытового назначения, регистрирующие электроизмерительные приборы, бытовые радиоприемники и некоторые виды пассивных компонентов электронных схем.

6. Телефонные аппараты, шасси радиоприемников, электродвигатели мощностью более 200 л. с., специальные трансформаторы, неавтоматические стиральные машины, электроутюги.

7. Электродвигатели мощностью менее 1 л. с., измерительные трансформаторы, импульсные генераторы и телевизоры.

8. Сварочные генераторы переменного тока, автомобильные аккумуляторы и мелкое кухонное оборудование.

Из картины жизненного цикла продукции со всей очевидностью следует, что эволюцию продукта во времени (изменение его возраста) можно рассматривать не только как вполне определенное движение объема продаж, но и как соответствующую ему и друг другу столь же определенную динамику товарных цен, численности предприятий, трудоемкости и капиталоемкости производства и наоборот. Так, например, увеличению объема продаж в фазе роста обязательно должно соответствовать падение товарных цен и, скажем, рост инвестиций в основной капитал, повышению цен в фазе зрелости — падение объема и уменьшение численности предприятий и т. д.
© NEWS.NNOV.RU - alya1521
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Наименование продуктов

Комментировать