Новости компаний
Коллекторы и кредиты наличными: что делать при давлении
Коллекторы и кредиты наличными: что делать при давлении
Просрочка по кредиту — это всегда стресс. А когда к делу подключаются коллекторы, ситуация
Что должно быть в отеле 3 звезды
Отель с тремя звездами — это компромисс между доступной ценой и комфортом. Путешественники выбирают такие гостиницы, ожидая удобства, базового
Dedicated Server: преимущества, особенности и роль в современном интернете
В эпоху цифровых технологий и стремительного развития онлайн-бизнеса выбор правильного хостинга становится ключевым фактором для обеспечения
Онлайн-школа MoneyFest: что-то стоящее или очередная замануха?
Честно, когда мы впервые наткнулись на рекламу школы MoneyFest, особого доверия она не вызывала. Всё выглядело довольно знакомо: красивые страницы,
политика, экономика, общество
27.06.2013 в 14:56 [33767]
Новый рост тарифов на услуги ЖКХ произойдет уже 1 июля: на Автозаводе и в Арзамасе он будет самым ощутимым

Руководитель региональной службы по тарифам Нижегородской области Сергей Протасов сообщил сегодня о неизбежности роста тарифов в Нижегородской области.
Тариф на электроэнергию вырастет на 12%. Тариф на природный газ для приготовления пищи на газовой плите вырастет на 14%, тариф на газ для осуществления теплоснабжения вырастет на 14,7%. Тариф на водоснабжение вырастет на 6,8%. Тариф на теплоснабжение вырастет на 12% в среднем по области и на 18% - в Автозаводском районе Нижнего Новгорода и в Арзамасе. Почему же Автозаводу и Арзамасу придется платить больше всех?
Ситуация вызвана реализацией инвестиционных программ с целью повышения качества жилищно-коммунальных услуг. Поскольку на Автозаводе реализуется самая масштабная инвестиционная программа по замене и модернизации систем теплоснабжения, то и рост тарифов здесь будет максимальным.
Протасов заверил, что общий рост коммунальных платежей в Нижегородской области не превысит 12%.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
→ Новый рост тарифов на услуги ЖКХ произойдет уже 1 июля: на Автозаводе и в Арзамасе он будет самым ощутимым
Комментировать