Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

политика, общество

07.09.2012 в 09:11 [4169]

Одаренным детям вручили стипендии главы администрации Нижнего Новгорода

Cостоялась торжественная церемония вручения именных стипендий главы администрации Нижнего Новгорода одаренным детям в области образования, культуры и спорта – по 10 в каждой из номинаций.
«Традиция вручения руководством города стипендий одаренным детям – это признание труда юных нижегородцев. В скором времени именно эти ребята станут элитой Нижнего Новгорода», – отметила заместитель главы администрации Татьяна Беспалова.
В ходе мероприятия награды получили 30 нижегородских школьников - многократные победители международных, всероссийских, окружных, областных и городских олимпиад, фестивалей, конкурсов, а также призеры спортивных первенств и чемпионатов России и Европы, которые ежегодно защищают честь города, области и России.
Лауреатами стипендии главы администрации города в сфере образования стали Юлия Сорокина, Дмитрий Лимин, Николай Калинин, Дмитрий Сироткин, Дмитрий Куклев, Дмитрий Кузьмичев, Арсений Кузнецов, Антон Коряков, Андрей Богданов, Маргарита Бирюкова.
В области культуры были отмечены Алексей Дворянинов, Ксения Целибеева, Николай Яушев, Илья Кучин, Сергей Уткин, Искандаржон Ахмедов, Андрей Денисенко, Светлана Спасюк, Надежда Бунегина, Дарья Шавина.
Стипендий за достижения в спорте удостоились Юрий Иванчиков, Виталий Еголин, Артем Агейкин, Екатерина Гусева, Дарья Чернова, Валерий Пронкин, Вероника Крюкова, Елена Хлебникова, Михаил Чувалджан, Максим Потапов.
В течение этого учебного года все ребята, ставшие обладателями городской стипендии, будут получать ежемесячно по 1 000 рублей.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать