Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

экономика

09.10.2023 в 16:19 [1577]

Отзывы реальных клиентов DelHouse

avatar
Отзыв 1 февраля 2023 г.
avatar

Надежда и Павел, Колпино

Отзыв:

Заказывали в Дельхаус каркасный дом на дачу. Выбирали больше по цене (бюджет был скромный). В итоге заказали компактный каркасник с двумя комнатами, кухней и оборудованной мансардой. Очень довольны планировкой и качеством строительства – тепло держит хорошо, в межсезонье хватало обогревателя и небольшой печи. По срокам не подвели, вся сумма за работу и материалы была в договоре, стоимость не менялась до окончания строительства. Наш опыт полностью положительный, спасибо.

avatar
Отзыв 16 декабря 2020 г.
avatar

Дмитрий Комиссаров, п.Ягодное

Отзыв:

Компанию выбрали по отзывам друзей – соседей по поселку. Купили дачный участок в ковид, чтобы отдыхать летом всей семьей, пока заграница закрыта. В итоге место очень понравилось и решили строить хороший большой дом. В Дельхаус нам предложили готовые проекты на выбор и индивидуальное проектирование. Индивидуальный проект – это заманчиво, конечно, но стоит дороже, поэтому выбрали типовой проект – они очень разнообразные и современные. Наш дом – каркасный, построили очень быстро и аккуратно. Никакой усадки ждать не нужно, приехали отдыхать в первые же выходные после сдачи объекта. В итоге имеет отличный дом на 231 квадратов, любим там отдыхать, жена с детьми уезжает на все лето. Очень довольны качеством строительства.

avatar
Отзыв 8 июня 2021 г.
avatar

Шевеков М.А., п. Шапки

Отзыв:

В компании Дельхаус заказал строительство каркасного коттеджа - в принципе, все понравилось, только сроки работ были больше, чем сообщили в офисе компании. Ребята, которые стоили, говорили, что я попал в самый разгар строительного сезона и летом в карантин вообще строительный бум был. Ну, главное, что я получил, что хотел – по качеству работ и материалов нареканий у меня нет. По цене тоже все устроило, за нарушение сроков сделали скидку.

avatar
Отзыв 20 мая 2022 г.
avatar

Кирилл Гаймарин, с. Шум

Отзыв:

Мы строили с женой дом из бруса, проект и услуги строительства заказывали в компании Дельхаус. На компанию вышли по рекламе в интернете – понравился подход к работе, большой выбор готовых проектов (причем все современные и классные), наличие своего производства. Нам нужен был хороший добротный дом, поэтому не экономили. Строили не быстро, но это брус – в любом случае нужно ждать усадку сруба. Да и площадь немаленькая – такое за неделю не построишь. Качество строительных материалов оценил мой зять – он строитель, сказал – все отлично. Получилось все как на рекламном буклете – снаружи красиво, внутри дом очень теплый. Очень рад, что выбрал брус, всегда хотел именно деревянный дом. Компанию могу советовать, работают хорошо!

avatar
Отзыв 3 июня 2023 г.
avatar

Малышев Петр Алексеевич, Манушкино

Отзыв:

Заказывали недорогой каркасный дом на дачу, чтобы быстро заселиться и успеть к началу сезона. Получилось лучше, чем мы планировали. Домик компактный, но внутри просторный, удобная планировка – все поместилось. Очень благодарен сотрудникам Дельхаус за помощь – помогли выбрать проект на наш бюджет, подсказали на чем можно сэкономить, работали аккуратно и быстро. Участок после себя убрали, наши яблони все целы. Спасибо!

avatar
Отзыв 17 апреля 2022 г.,
avatar

., Оксана Владимировна, п. Кусино,

Отзыв:

Только сейчас нашла время написать благодарность сотрудникам Дельхаус, хотя нашему дому уже больше года. Строили из натурального бруса, отделку выполнял муж всю сам. Так получилось намного выгоднее, хотя и дольше. Сруб под усадку, технология соблюдена – сейчас в доме очень тепло и сухо. Приятный запах дерева! Доставка была быстрой, все работы строго по плану. Очень довольны –компания надежная!

avatar
Отзыв 5 апреля 2019 г.
avatar

Никита Милованов, п. Глажево

Отзыв:

У нас дом от компании Дельхаус уже достроен, отделка выполнена полностью – готов поделиться мнением. Заказывали небольшой дом из бруса, планируем использовать как дачу и иногда приезжать на шашлыки и баню зимой. Дом получился хороший, добротный: профилированный брус не растрескался, стены внутри решил ничем не отделывать. В мансарде оборудовали еще одну полноценную комнату, места хватает всем родным. К качеству отделки и строительства у меня никаких претензий, надеюсь мой отзыв кому-то поможет сделать выбор.

avatar
Отзыв 3 января 2021 г.
avatar

Кизина Галина Владимировна, п.Ропша

Отзыв:

Я, наверное, буду самым дотошным и неудобным клиентом, но я плачу деньги и хочу, чтобы меня не обманывали. Долго выбрала проект для дачи, менеджер предложил много проектов на выбор, но в итоге я решила делать все по-своему. Индивидуальный проект в результате тоже несколько раз переделывали, чтобы получить все как мне нужно. Строили большой каркасный дом с террасой. Люблю принимать гостей и устраивать пикники, поэтому комнат много и нужна была большая терраса. Вот ее как раз пришлось перестраивать – показалась маленькой. Мастера пошли мне навстречу, за что им большая благодарность. Не бойтесь заказывать в Дельхаус – здесь умеют работать с клиентами и строят на совесть. Мой опыт положительный. С уважением, Галина.

avatar
Отзыв 7 марта 2023 г
avatar

Алла Ильина, п. Синявино

Отзыв:

В принципе, всем довольна, компания Дельхаус показала себя с хорошей стороны. Мой домик сдали в срок, отделка полная под ключ – я только купила мебель и светильники. Хотелось бы видеосъемки с места работ, но это не везде предлагают. В остальном качеством строительства довольна, каркасный дом теплый, мансарда тоже теплая даже зимой.

avatar
Отзыв 1 марта 2019 г
avatar

Калинин Илья Борисович, п.Кузьмолово

Отзыв:

В компании Дельхаус заказывал строительство бани – из бревна. Старая досталась еще от родителей и морально устарела, новую выбрал просторную, с мансардой и террасой. Очень доволен! Получилось еще лучше, чем планировал – отлично держит тепло, бревно сухое, не посинело и не потрескалось. Баня выглядит отлично, украшает участок. По деньгам нормально, дешевле чем во многих других фирмах. Рекомендую!

avatar
Отзыв 28 июля 2023 г.
avatar

Максим Шпак, п. Новинка

Отзыв:

Очень порадовала работа мастеров – на моем объекте работала бригада из 6 человек, все отличные специалисты, грамотные, разбираются в современный материалах. У меня строили небольшой каркасный дом – все четко по срокам, аккуратно, участок убрали. При проектировании специалист предложил заменить утеплитель на более качественный, теперь приезжаю в межсезонье, зимой – тепло держит отлично. Рад, что обратился именно в Дельхаус.

avatar
Отзыв 2 сентября 2023 г.
avatar

Анна Витальевна, п.Токсово

Отзыв:

Хорошая компания, отличные мастера, к клиентам отношение человеческое, а не просто деньги срубить. Заказывала баню еще весной – летом уже была готова. Пользуемся и радуемся – теплая, очень функциональная, из качественного сухого бруса. Фирму посоветовали соседи, они заказывали в Дельхаус дом из бруса и тоже очень довольны. Желаем еще больше довольных клиентов!



© NEWS.NNOV.RU - hkdkest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.