Новости компаний

Домашний интернет от МТС: стабильность, удобство и цифровые возможности
Всё больше повседневных задач — от общения и развлечений до работы и обучения — требуют надёжного и быстрого подключения к интернету. Вопрос выбора
Покупка квартиры в новостройке - 10 важных советов для удачной сделки
Тщательно изучите репутацию застройщика перед заключением договора. Проверьте историю реализованных проектов, сроки сдачи объектов и отзывы
Управление репутацией в интернете: почему это важно для Вашего бренда?
В современном цифровом мире репутация компании или бренда играет ключевую роль в его успехе. Каждое негативное упоминание, которое появляется в сети,
Доставка цветов в Саратове круглосуточно: куда обратиться ночью?
Доставка цветов в Саратове круглосуточно: куда обратиться ночью? Хотите порадовать близкого человека букетом в любое время суток? В Саратове это

общество, культура

03.09.2012 в 15:15 [1379]

"PRO СОБАК" - первая премьера 85-ого юбилейного сезона на сцене Нижегородского театра юного зрителя.



Остросюжетная история, в которой главные герои – собаки. Породистые и бездомные дворняги в результате облавы оказываются в приемнике. В течение пяти дней их должен забрать хозяин, иначе…
Оказавшись запертыми в тюрьме под постоянным наблюдением своих палачей, собаки ищут ответы на совсем не собачьи вопросы.
Сценографическое оформление спектакля помогает по-новому построить диалог со зрителем. На смену привычной системе координат «зрительный зал - сцена» приходит единое сценическое замкнутое пространство, в котором и зритель, и актер находятся под постоянным видеонаблюдением. Видеоряд, сопровождающий действие спектакля, держит зрителя в постоянном напряжении. Так режиссер находит простой и действенный способ погрузить зрителя в атмосферу безвыходного экстремального положения героев.

Режиссер Е. Б. Фирстова, автор спектаклей «Калека с острова Инишмаан», «Я не вернусь» вновь вызывает зрителя на серьезный разговор.
Несентиментальный.
Неназидательный.
Честный.
Разговор о проблеме нравственного выбора, о героизме и трусости, о предательстве и самопожертвовании.


История PRO собак будет интересна всем, кто любит собак и людей.
В спектакле заняты: Анна Сильчук, Анна Лебедева, Ольга Пыжова, Иван Пилявский, Никита Чеботарев, Семен Богдан, Михаил Морозов, Игорь Авров, Владимир Берегов.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать