Новости компаний

Как развивать речь у ребёнка: эффективные методы и полезные советы
Развитие речи у ребёнка — одна из ключевых задач родителей и педагогов, поскольку речь является фундаментом для обучения, социальной коммуникации и
Займы без процентов: что это такое и в чем их преимущества
В современном мире кредитование играет важную роль, позволяя людям решать финансовые вопросы, приобретать имущество, развивать бизнес или покрывать
Как выбрать квартиру в новостройке в Москве от надежного застройщика
Если вы хотите купить квартиру в новостройке в москве от застройщика, стоит обратить внимание на несколько ключевых факторов, которые помогут сделать
Авалон Стратегическая Командная Психологическая Настольная Ролевая Игра с Элементами Социальной Дедукции
Современные мобильные стратегии предлагают геймерам множество увлекательных сценариев и захватывающий геймплей. В этом контексте игра авалон занимает

политика, экономика, общество

27.08.2012 в 13:28 [1459]

Региональное отделение КПРФ планирует провести пикет против строительства на пл. им. Горького торгового центра "Модная площадь"



НРО КПРФ заявляет о недопустимости градостроительных решений, коверкающих исторический облик города, ведущих к уничтожению зеленых насаждений, к усугублению транспортных проблем в центре Нижнего Новгорода.
Участники пикета потребуют от депутатов Городской Думы, вопреки рекомендации инвестсовета, ни в коем случае не исключать сквер на пл. им. Горького из реестра охраняемых озелененных территорий, а от Правительства области – пересмотреть свое решение по проекту "Модная площадь", не допустить уничтожения значимого исторического и экологического объекта.
Пикет состоится 31 августа, в пятницу, в 12.00 в сквере на пл. им. Горького. Приглашаем нижегородцев принять участие в сборе подписей против застройки сквера, который будет проходить во время пикета.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать