Новости компаний
Умный голосовой робот с ИИ: будущее общения между человеком и машиной
В последние годы искусственный интеллект (ИИ) стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Одной из самых впечатляющих его сфер применения
Чем хороши готовые соусы из магазина
Готовые соусы из магазина стали незаменимым помощником на кухне для многих современных домохозяек и любителей кулинарии. Они позволяют сделать любое
Bitcoin: прогноз цены на 2025 и ключевые уровни рынка
Bitcoin продолжает оставаться в центре внимания инвесторов. Недавний исторический максимум около $124,5 тыс. показал устойчивый интерес к активу, а
Векторный копитрейдинг с Slash канал в телеграме отзывы: опыт, отзывы и разбор условий
Кто такой Slash трейдер отзывы и почему о нем говорят
Проект Slash трейдер существует уже более 6 лет и в последнее время активно обсуждается в
политика, общество
05.06.2013 в 09:03 [17220]
Школьники еще сдают ЕГЭ, а эксперты уже обсуждают опыт 2013 года

Сегодня в Нижнем Новгороде пройдет очередное заседание "Нижегородского Эксперт-клуба" по теме: "ЕГЭ: что с этим делать?"
Очередное заседание "Нижегородского Эксперт-клуба"* по теме: "ЕГЭ: что с этим делать?" пройдет в Нижнем Новгороде 5 июня. Об этом сообщают организаторы.
В обсуждении примут участие ведущие нижегородские эксперты, преподаватели вузов, представители общественности и СМИ. В ходе заседания эксперты "Нижегородского Эксперт-Клуба" поговорят о проблемах и перспективах ЕГЭ.
Впервые система сдачи Единого государственного экзамена была апробирована в 2001 году, а уже к 2009 году стала единственной возможной формой сдачи выпускных экзаменов в общеобразовательных школах. С самого начала ЕГЭ вызвал вокруг себя до сих пор не утихающие споры. Общество разделилось на два лагеря: одни были однозначно "за", другие - в числе которых преподаватели вузов, выпускники и их родители - отнеслись к нововведению резко негативно.
*"Нижегородский Эксперт-клуб" - открытая дискуссионная площадка, созданная по инициативе ИД "Биржа ", "Агентства политических новостей - Нижний Новгород", НИА "Нижний Новгород" и ИА NewsNN.Ru. Основная идея "Нижегородского эксперт-клуба" - привлечение экспертного сообщества к обсуждению значимых для Нижегородского региона общественно-политических тем и информирование населения о сути происходящих в области процессов.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
→ Школьники еще сдают ЕГЭ, а эксперты уже обсуждают опыт 2013 года
Комментировать