Новости компаний
Как проводится автотехническая экспертиза при ДТП: разбираем процесс пошагово
Как проводится автотехническая экспертиза при ДТП: разбираем процесс пошагово
Автотехническая экспертиза при ДТП — ключевой инструмент установления
Нижний Новгород: как выбрать шрифт и разложить текст на памятнике, чтобы его читали, а не разгадывали
Самая частая формулировка запроса в Нижнем Новгороде звучит спокойно: «сделайте аккуратно и чтобы читалось». И это честнее любых «красивых»
Land Cruiser 200 или Tank 500: что выбрать современному автовладельцу?
Land Cruiser 200 или Tank 500: что выбрать?Выбор между проверенным временем японским флагманом Toyota Land Cruiser 200 и новым, технологичным
Дерзкий шик: актуальные тренды в одежде MIU MIU
В моде вновь ценится характер — и именно его безошибочно транслирует MIU MIU, созданная как более смелая и ироничная линия модного дома PRADA, она
политика, экономика, общество
30.08.2012 в 09:45 [3095]
В регионе газифицированы 85% поселений
По данным регионального министерства ЖКХ и ТЭК, уровень газификации Нижегородской области достиг почти 85%. Этот показатель на треть выше среднероссийского – 63%.
По информации специалистов министерства, в области ежегодно строится более 500 километров сетей, что позволяет газифицировать около 15 тысяч квартир и домовладений. Только в 2011 году на строительство новых газовых сетей было выделено 876 миллионов рублей, из них 439 миллионов — из областного бюджета и 26 миллионов — из федерального бюджета в рамках реализации программы развития села до 2015 года.
В 2012 году на газификацию региона из всех источников выделен 1 миллиард 247 тысяч рублей. На эти деньги будут проложены газовые сети в Урене, поселках Арья и Уста Уренского района, поселке Ветлужский Краснобаковского района, поселке Чернуха Арзамасского района и ряде других населенных пунктов.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
→ В регионе газифицированы 85% поселений
Комментировать






