Новости компаний
Коллекторы и кредиты наличными: что делать при давлении
Коллекторы и кредиты наличными: что делать при давлении
Просрочка по кредиту — это всегда стресс. А когда к делу подключаются коллекторы, ситуация
Что должно быть в отеле 3 звезды
Отель с тремя звездами — это компромисс между доступной ценой и комфортом. Путешественники выбирают такие гостиницы, ожидая удобства, базового
Dedicated Server: преимущества, особенности и роль в современном интернете
В эпоху цифровых технологий и стремительного развития онлайн-бизнеса выбор правильного хостинга становится ключевым фактором для обеспечения
Онлайн-школа MoneyFest: что-то стоящее или очередная замануха?
Честно, когда мы впервые наткнулись на рекламу школы MoneyFest, особого доверия она не вызывала. Всё выглядело довольно знакомо: красивые страницы,
общество, культура
05.06.2013 в 12:54 [2260]
В Нижнем Новгороде 7 июня пройдет образовательный мастер-класс блогера Сергея Доли

По данным LiveJournal, на 17 апреля 2013 года блог Сергея Доли имеет 66532 подписчика и находится в рейтинге по социальному капиталу на 5 месте.
"Я очень много путешествую и фотографирую. В своих отчетах я пытаюсь рассказать о стране так, чтобы у вас сложилось впечатление, что вы были там со мной. Я не пропускаю мелких деталей и не публикую стандартные туристические снимки. Я не пишу путеводитель по странам, а делюсь с вами своими впечатлениями. Часто они могут не совпадать с официальным мнением - не судите строго :)
Если вы любите виртуально путешествовать, то я постараюсь предоставить вам такую возможность. Наслаждайтесь!" - Сергей Доля.
Организатор семинара - НОО Российский Союз Молодежи.
На мастер-классе Сергей Доля раскроет следующие темы:
Что такое блог и зачем он нужен?
Продвижения себя в сети
Путешествия – хобби или жизнь?
О чем говорит твой ЖЖ?
Интернет-блогинг, или «Чума 21 века»
Дата: 7 июня
Время: 15:00-17:00
Место проведения: Дом архитектора, Верхневолжская наб., 2
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
→ В Нижнем Новгороде 7 июня пройдет образовательный мастер-класс блогера Сергея Доли
Комментировать